Все о работе в УКРГАЗБАНК

Valera Fokin 13 лютого 2018, 21:57
Відділення за адресою: Київ, вул. Січових Стрільців, 10-Б
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о работе в Укргазбанке, как бывший сотрудник (начальник отделения), мне очень жаль что в банке с государственным капиталом с огромным потенциалом, убиваеться все на корню, такими руководителями как Печовал К.В., вас как сотрудников никто не ставит в счет, вас будут обвинять во всех грехах, вам залезут в карман, вы будете приходить на 8 утра и уходить в 9 вечера, вас будут заставлять выходить по субботам, вам будут звонить на мобильный в после рабочее время и унижать, вас будут ущемлять что вы ничего не делаете и вы слишком много зарабатываете. Текучка на отделениях огромная, никто не хочет работать в таком режиме, людей за людей никто не считает, условия работы ужасные. Программный комплекс ужасный, все тормозит, никто не хочет вкладывать в нормальные программы средства, куча бумажной волокиты, абсолютно не нужной. Вы будете каждую неделю слушать сумасшедший бред в виде монолога Печовал К.В. на селекторах, вам не дадут слова сказать в ответ. Если у нее нету своей личной жизни, то это не означает что у других людей также. Я желаю данному банку получить положительные изменения в лице руководства киевской дирекции, а именно убрать из руководства Печовал К.В. и нанять адекватного трезвомыслящего человека.

13 лютого 2018, 22:43
Спасибо за очень содержательный отзыв…

Вот только не понятно — а куда девать всех неадекватов…
14 лютого 2018, 12:09
Добрый день! Прочитав ваш отзыв во многом не согласен! Я так же как и Вы занимаю сейчас должность начальника отделения в Киевской областной дирекции! И могу смело сказать, что если вас где то что то не устраивает, то высказывать нужно вовремя и в глаза. А так делать как Вы — подло и по детски! На сегодня банк действительно ставит перед собой глобальные цели, соответственно и требует больше от сотрудников! Но где вы видели руководителей, которые всегда гладят по шерсти!? Строгий руководитель — залог успеха бизнеса. И если вы этого не понимаете, то нам с вами не по пути! Я лично знаю Печовал Е.В. и кардинально с вами не согласен! Этот человек умеет работать и правильно учит других! А если вы заслужили такое отношение к себе, то проблема только в Вас, но никак не в ней! Стыдно осозновать что мы могли с вами пересекаться на работе после таких поступков!!!
RG1931
RG1931
14 лютого 2018, 14:27
Добрый день, я сотрудник данного банка уже много лет, за период моей работы поменялось много руководителей дирекции и отделений в том числе, но на данном этапе работы, могу сказать одно, сейчас руководители дирекции — это сильная команда, которая работает на результат, могу сказать, что «в карман к Вам никто не лезет», «по субботам и после рабочего времени» сотрудники задерживаются в связи с необходимостью, как и в принципе в других банках и организациях в зависимости от ситуации. Редко пишу отзывы, но сейчас прям не удержалась. Если не умеете и не хотите работать, вам точно не по пути с нашей командой «УКРГАЗБАНКА», а тем более с людьми которые лезут в чужую жизнь и пишут поддельные отзывы. А по поводу Е.К. Печовал, могу сказать одно — умная, красивая, самодостаточная женщина, прекрасный руководитель, а зависть плохое чувство.
14 лютого 2018, 16:35
Сразу видно кого нагнули положительные отзывы писать. ) Знаю я это, 20 лет в фин установах проработал, насмотрелся, наслушался. Почитав другие отзывы, можно в принципе этот негатив воспринять как реальную правду, так как положительных отзывов мало, а отрицательных много. К сожалению так во многих банках. Наверное необходимо принимая человека на руководящую должность, в банках, проверять его у психиатра на адекватность и манию величия. ( Знаю одно, что в укргазе действительно все очень печально с ПО и внутренним обслуживающим персоналом, по сути ИТшников там нет, да и никто на те копейки что банк сможет предложить не пойдет… ну кроме студентов… за еду работать (((
15 лютого 2018, 0:08
Возник только один вопрос: что ж вы 20 лет то мучались, «работали», терпели, если все так плохо? Плохо у того, кто работает так же. И судя по фразе «насмотрелся за 20 лет» вам так и не удалось достич руководящей должности. Выводы делаю соответствующие. Не побывав в этой шкуре, не судите других! А по поводу «нагнули», то тут вы очень заблуждаетесь! Всегда выражаю только свои мысли, ибо знаю себе цену и всегда на стороне справедливости!!! На счет остального, на ум приходит только одна фраза: « хорошо там, где нас нет»
19 лютого 2018, 13:28
Начинается детский сад. А почему работали, а почему терпели, а почему то то, то другое. Раньше можно было работать в некоторых банках, к сожалению не с украинским капиталом. И вообщем-то уверены что не достиг руководящей должности? И как Вы по этой фразе сделали такой вывод? Может я смотрел на все это с руководящей должности? ) Странные у вас выводы о людях по очень простой фразе по которой никак эти выводы сделать нельзя так как мало вводных. Вы так и на своих подчиненных смотрите? А на клиентов как? Или подчиненные для вас всего навсего «мясо» офисное? Впрочем, такие руководители чаще всего и встречаются на предприятиях. ( Поймите, сотрудники не рабы, а комфорт и какие-то рамки между работой и личной жизнью должны быть на первом плане, так как мы работаем большую часть своего времени чем отдаем себе. Да и уровень ЗП в банках сейчас никак не отвечает уровню жизни и цен (только не говорите что все сотрудники у Вас по 20-30тыс грн зарабатывают, не поверю никогда. :) ). Когда руководители будут смотреть и делать все для сотрудников, тогда не будет таких вот отзывов, не будут заставлять на них «хорошее» отвечать и не будет не довольных подчиненных.
Судя по руководителю одного из центральных отделений, мне лично страшно нести туда деньги, а то сделает выводы для себя не понятные, и начнется неразбериха. :)
24 лютого 2018, 22:22
Підтримую…
​​​​​​
24 лютого 2018, 21:57
Текучість кадрів говорить сама за себе — що некомепетентність керівного складу призводить до такої ситуації. Коли на відділеннях люди не затримуються, то можливо потрібно керівників змінювати. Шкода, що в Україні на стількиинедосконале законодавство, що не може захисти права простих працівників. А для керіаників і керівного складу — ви настільки некомпетентні і Ви не забувайте ми всі люди. Сьогодні Ви керівники, а завтра безробітні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні