Сговор?

isp25 16 жовтня 2014, 12:33
Банк назначен агентом по выплате средств банка «Золотые ворота». Что бы получить деньги нужно зарегистрироваться по телефону (киевскому, тарификация стандартная).
1. Учитывая что банк «Золотые ворота» харьковский, также как и большинство его клиентов, звонить на номер телефона достаточно дорого
2. Номер телефона либо занят либо играет мелодия, которая съедает денежки ведь это междугородний вызов
3. На десятки тысяч вкладчиков и клиентов в Харькове ОДНО маленькое отделение. (каким образом он победил в конкурсе большой вопрос к руководству ФГФВЛ).
4. В отделение отсылают опять таки на тотже киевский номер телефона на котором невозможно ни с кем поговорить (разве что послушать музыкальную заставку, ну это для тех по кому медведь потоптался, а не только на ухо наступил и у кого очень безлимитный номер телефона)

Уныло

i11
i11
16 жовтня 2014, 13:45
Дозвон на этот киевский номер телефона для регистрации происходил в течение нескольких часов (номер постоянно был занят). В отделении банка в г. Харькове сочувственно предложили запасаться терпением. И в денежном эквиваленте стоимость моей регистрации составила 35 грн. (минус со счета моб. тел. за 28 минут ожидания ответа оператора, когда получилось дозвониться).

На ровном месте получить неприятный осадок от начала общения со «Стандартом» — это как-то неожиданно и непонятно. Знал же банк, что будет наплыв звонков, и можно было организовать процесс регистрации более цивилизованно.

Поначалу была мысль разместить свои деньги в «Стандарте», проценты по депозитам очень неплохие… Но я представила, что в случае возникновения каких-то важных и неотложных вопросов с депозитом мне посочувствуют и предложат звонить по единственному номеру телефона, на который дозвониться очень трудно и дорого… Не готова я к этому.
Антон В.
Антон В.
28 жовтня 2014, 20:41
Во-первых, ТРИ ОТДЕЛЕНИЯ В ХАРЬКОВЕ!
Во-вторых, МАЛЕНЬКИЙ ДА УДАЛЕНЬКИЙ!
В-третьих, ИМХО — мне понравился БАНК, и тоже может, что мне в обслуживании девушка там понравилась!
В-четвертых, НЕ ЗАЧЕМ ложить было депозит в банк ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА! Сам дурак!
isp25
isp25
3 грудня 2014, 10:40
1. На момент написания комента было одно отделение. (три отделения это много по Вашему?)
2. Претензия не к сотрудникам отделения, а к организации выплат,
3. Ваше ИМХО Вы уже оставили в своем коменте, а моем простро разместили флуд