Оновлення в реєстрі фонду на кінець наступного тижня.

NataPtb 17 березня 2017, 9:48
Телефонувала на гарячу лінію фонду. Оновлення реєстру чекайте на кінець наступного тижня!
Взагалі стиду не мають! Що це за неподобство!??
Каже всім кого не має зараз, треба письмово звертатись на Дегтярівську. На мої питання про законність підстав відтермінування виплат, та про те, що обіцянками на кінець тижня нас годують з 1 березня відповідь така: чекайте, якщо вас не буде в оновленному реєстрі письмово звертайтесь з запитом чому вас не має до банку.
Я вирішила для себе, буду письмово звертатись в прокуратуру, нехай їм трохи попсують нерви за недбальство таке.

17 березня 2017, 9:52
В этом случае, нужно собираться и блокировать их…
17 березня 2017, 9:57
Они задолбали футболом один на другого кивает. Ответ банка-внесли всех. Это теперь от фонда зависит. Фонд говорит в банк звонить. Реально испытывают терпение народа.
17 березня 2017, 10:52
Решение фонда должно было быть окончательным еще 13-16 березня (не удивлюсь, что мы там все в реестре были еще и с 1 марта...), но увидя всего лишь десяток человек на Дегтяревской 48, а они к встрече подготовились… и сделали все, чтобы численность народа минимизировать через «просвященных» тут комментаторов..., «слуги народа» расслабились и делают то, что и раньше делали… (им законы не писаны)
А счастливый миг наступит и для меня и для Вас только когда РЕАЛЬНО получите деньги, а не обіцянки… Думаю, многие их уже получили после личных визитов к ликвидатору…
«Обіцянка — цяцянка, а дурневі радість!»
17 березня 2017, 10:59
Татьяна, когда звонил в банк на горячую линию они во вторник проверили по ИНН и сказали, что в списках есть. В среду сказали, что списки обновляются. Ждите смс . Затем вчера проверять сказали нет смысла, потому как в списки внесены все. Бардак. Да пусть хотя бы банк свой колл-центр научит работать, чтоли…
17 березня 2017, 11:03
Не могут они проверять новые списки… это все ложь, только после официального объявления фонда
17 березня 2017, 11:06
Им их проверять один день. Они всего лишь верифицируют и сличают с бух. банка. Прокручивают на машине. А вот подписывать 10 человек могут и полгода.
17 березня 2017, 11:14
А если вы про горячую. То я тоже пришёл к выводу, что списки они не видят. Они если и видят, то списки тех кто на проверке. Они их должны были подать со списком общим в фонд тоже. А вот кого там выпустят они не видят. Это факт.
17 березня 2017, 11:19
Вчера Вы «мозги компостировали» в другом направлении…
17 березня 2017, 11:29
У вас ко мне претензии. Так же как и вы компосирую. То что мне сказали, то я вам и написал. По моему столько сколько я вам тут компостировал с законодательными актами о незаконности этой всей их Суппер акции не компостировал вам никто. Кто то тут хоть один законодательный акт выложил? А звиздеть не мешки ворочать.
17 березня 2017, 11:42
«А звиздеть не мешки ворочать.» — вот это ТОЧНО, дискуссия с Вами закрыта, спасибо за внимание и просвещение…
17 березня 2017, 11:55
Мадам. Пожалуйста. Я просвещал в общем то не вас. Вы мне собственно без интереса. Я так же, как и вы знаю, что нас читают. И в Фонде. Поэтому и писал. Чтобы читали, что на лоха тут не надо. Решая в первую очередь свой вопрос. Свои разблокировки. Так что ваши спасибо мне не особо надо. А себя надо уметь держать в руках. Потому как это у вас в жизни ещё не та проблема, чтобы так бросаться на людей.
17 березня 2017, 12:00
«Потому как это у вас в жизни ещё не та проблема (можно расценивать как УГРОЗУ?), чтобы так бросаться на людей.» Я На Вас не бросалась и дважды уже писала «спасибо» и единожды — про закрытие дискуссии лично с Вами, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!
17 березня 2017, 12:08
Просто вы проблем ещё не видели. Дай Бог не увидите. При чем тут угрозы? Не надо себя накручивать. И окружающих. От того, что вы тут себе что то придумали, что меняется? Или вы думаете Фонд среагирует от ваших истерик? Ему на вас плевать. Вы по делу пишите. А не разводите тут разбор полетов. Это будет полезней. Есть такая поговорка. Когда кажется, то крестятся. Не обижайтесь.
17 березня 2017, 12:21
Я с Донецка и столько сколько проблем я увидела за эти 3 года не дай бог Вам увидеть, а настоящая моя проблема должна быть решена в течении пару недель, на которую нужны немалые деньги, которые у меня украли (сами же писали), но повторюсь «дискуссия с Вами закрыта»
17 березня 2017, 13:39
А я виноват в вашей проблеме? Я такая же жертва, как и вы. Вы свой гнев лучше излейте Фонду, или тому Ирклиенко. От меня толку то? А дискуссия закончена потому, как у меня есть ещё и работа. Куча отчётов. Которые я из за этого банка уже завалил. Так что общайтесь без меня пока.
17 березня 2017, 13:08
А что написать людям спасибо которые сходили на дегтяревскую Корона мешает? а хамить женщине оказывается ничего не мешает.Это ж вы тот человек который ещё не позвонив ни на одну горячую линию уже строчил посты: эй народ ну че там какие новости ??? Народ вам новости принёс, а вы себя так ведёте, не стыдно нет?
17 березня 2017, 13:42
Девочки. Кто кому хамит? Вы мне должны тоже спасибо говорить, что вас дремучих чему то да научил. Тут все не гуляли. Я две недели своих убил на этот форум. Писал вам законы. О которых вы и не слыхали. А мог бы просто читать.
17 березня 2017, 11:04
Думаю получите. Не нервничайте. Решайте проблемы по мере их поступления. Вам ещё никто не сказал, что кто то не в списке. Тех списков ещё никто и не видел. Мне тоже сказали в списках. Только я вот теперь думаю, что это типа отцепись пока. Будут выплаты, тогда и узнаем ситуацию.
17 березня 2017, 11:03
Тогда как это вяжется сословами pport22 о том, что в списки внесли тех, кто подавал заявы. Ведь их только вчера позабирали, а у многих еще вообще не забирали. Официально у них объявлено, что заявления писать не нужно, а колл-центр говорит-пишите. Блин, да это такое разгильдяйство и некомпетентность в таких учреждениях, не удивительно, что так живем. А по факту мы снова ничего не знаем!
17 березня 2017, 11:05
Да никак. В списках все.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
17 березня 2017, 11:24
Не зависимо от написания писем проверяли всех и внесли всех, кого проверили и нет еще каких то спорных претензий. Они обязаны всех проверять, а не только тех, кто писал письма. В Нашем городе ни один человек не приходил в банк и не отправлял писем. И да, сказала, что еще неделя к концу Той недели… Хокей — футбол, не важно, то, что затягивают это да.Думаю еще не успели по-проверять до конца,
17 березня 2017, 11:47
Праверили все. Остались чисто бюрократические процедуры.
17 березня 2017, 13:10
Господи, да чего вы вообще читаете этого человека? вам что с ним до сих пор ничего не ясно ????? вы его в глаза то видели? на дегтяревскую не приехал.Где гарантия того что он вообще был в том фонде.После некоторых поступков и слов и информации он *** меня обычный бот.
17 березня 2017, 11:05
А Вы до сих пор не поняли ничего про этого человека? Даже добавлю этих людей…
Toxa David
Toxa David
17 березня 2017, 12:56
Вставлю свои пять копеек в Вашу дискуссию. Я например писал что меня проверяли то есть спрашивали ИНН и ФИО на гор.линии банка и сказали что внесен в доп.списки. Но что они там проверяли, клиент ли я их банка, списки попавших под гарантию, списки на 010317, доп списки переданные в фонд — я не знаю мне из Житомира не видно. Поэтому я и писал что проверяли по гор линии банка. Письмо отправил 040317 забрали 160317, а какие то списки передали в фонд 100317. Надеюсь что попал. Но не это главное. Главное чтобы доп списки на 3145 человек быстрее утвердили и начали выплаты! А в банке агенте я себя поищу! Если найду, хорошо, получу деньги если нет, буду продолжать бороться и ссылаться на письмо-заявление с документами отправленное ликвидатору. Мне кажется сделали большое дело — пообщались с ликвидатором. Спасибо! Теперь ждем и не спускаем глаза с фонда. Если движения не будет — надо идти в фонд. И не ссортесь. Каждый помогал как мог, и выкладывал информацию которой обладал.
17 березня 2017, 13:22
Этот пост ещё раз говорит о том что все вопросы к Ирклиенко и если выплаты не начнутся в среду четверг, то мы опять идём на дегтяревскую
NataPtb
NataPtb
17 березня 2017, 17:02
Щойно розмовляла з дівчиною з гарячої лінії банку. Вона каже, що перевірки тривають ніхто ніякого реєстру не поновив…

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Оновлення в реєстрі фонду на кінець наступного тижня.