Все на Дегтярёвскую

krua 15 березня 2017, 23:43
16.03.2017г. нужно обязательно выйти на Дегтярёвскую. Даже в том случае если завтра начнут выплачивать деньги. Это нужно делать для того чтобы данной проблеме придать широкую огласку. Фактически с 01.03.17 до 15.03.17 не было никакой информации, нас держали не за граждан, а за «скот», которым можно манипулировать и не давать никакой информации. Более того, независимо от того когда возобновят выплаты нужно добиваться чтобы виновные в халатном отношении к нам понесли дисциплинарную, уголовную и финансовую ответственность.

15 березня 2017, 23:47
Логичнее было бы раньше собраться чтобы и с банком пообщаться и в фонд успеть заехать
krua
krua
15 березня 2017, 23:58
О чём еще можно общаться с банком? Если от них уже ничего не зависит. Нужно не общаться, а митинговать.
16 березня 2017, 0:15
Я не пойму а че вы к словам придираетесь? Приходите завтра, будем митинговать.До завтра есть время рисуйте плакат для митинга
16 березня 2017, 0:01
Не помню кто, но явно «просвященый», а по-моему Карпов, писал что инициативные группы Ирклиенко принимает за полчаса до официального приема, то есть в 14.30, так что можно приехать и пораньше, но видится мне (как некоторые тут пишут и «к бабке не ходи») — не будет там завтра нашего пана… скажут уехал в фонд на совещание (хотелось бы ошибиться конечно)
16 березня 2017, 0:20
Поздно собираемся.Вообще первый это время porrt назначил, где только он ни слуху не духу.
dimdimich77
dimdimich77
15 березня 2017, 23:59
Особенно мне нравится даже если завтра начнутся выплаты. Если бы завтра начались выплаты вам бы не писали сегодня пресс релиз.
16 березня 2017, 0:03
Естественно
16 березня 2017, 4:52
Выплат пока не намечается. Узнали, что будет кипигь и начали утку писать! Не хотят огласки!
ker9
ker9
16 березня 2017, 8:36
Да-да. Надо собираться.
Люди потратили за 2 недели кучу времени на то, чтобы разобраться почему их нет в реестре, и так и не получили достоверной информации когда все-таки ждать денег.
Если не митинговать, то денег вообще никогда не будет, а дело с 3 145 вкладчиками постараются тихо замять и положить себе в карман.
Если не начать митинговать незамедлительно, по факту нарушения наших прав, то потом, чтобы привлечь к себе внимание, нам надо будет палить шины и кидать камни в банк и фонд.
16 березня 2017, 8:02
Киевляне, дорогие, если есть возможность, соберитесь раньше. Они начнут «играть в футбол». Нужно щемить хвост и банку и фонду.
ltgjpbn
ltgjpbn
16 березня 2017, 9:16
Я тоже думаю что специально выложили инфу про то, що есть продвижение, и 10.03.2017 поданы списки. Так почему же об этом раньше не было информации. А появилось уведомление в новостях банка только 15.03.2017. И если бы это было так, то почему не написать об этом 13,14 марта, а только 15 марта. специально что бы никто не собирался сегодня.
Toxa David
Toxa David
16 березня 2017, 9:40
Поддерживаю. Если списки проверены и поданы 10.03.17. — почему до сих пор не утвердили выплаты в фонде? Почему на гар.линии банка, фонда не было информации? Когда реально начнутся выплаты в банках агентах?
16 березня 2017, 9:38
Сто процентов. И собираться нужно тоже сто процентов. Пусть не вертят хвостом, а предоставят конкретику по каждому вкладчику!
16 березня 2017, 9:41
Сегодня четверг, день совещания. Пусть держат ответ перед гражданами!!!
vvvv 94949
vvvv 94949
16 березня 2017, 10:26
Так, давайте по порядку. Значит сначала собираемся на дегтяревской, в 14:30. А потом едем на дмитриевскую в ФГВ в случае необходимости?

16 березня 2017, 11:03
Давайте в пол 3 в банке