Если гос банки не отдают что говорить о комерческих банках

pis 22 грудня 2014, 17:12
С сентября знакомые не могут забрать пенсию и небольшой вклад.

22 грудня 2014, 17:25
Если коммерческий не отдает об этом пишут все газеты и трубят все каналы и на него давят чтоб отдал А за гос молчат((((((Вы слышали или читали что банк Киев не отдает вклады(((((Только На сайте forbes.ua появилась интересная статья, про банки, которые могут ликвидировать. В их числе и банк «Киев»
pis
pis
22 грудня 2014, 17:54
99.94% принадлежит Минфину!!! Как они его ликвидировать будут! Должны в бюджет заложить доп затраты — сомневаюсь. Людей жалко
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
22 грудня 2014, 18:45
Можно присоединиться:http://statuspress.com.ua/ukrainian-news/zavtra-pod-radoj-projdet-kreditnyj-majdan.html
22 грудня 2014, 19:46
У нас другая ситуация! А они требуют доллар по 5-8 гривен класс(((Понабирали кредитов в валюте построили квартиры не могут отдать и требуют (((Что не знали что доллар растет ??? Не можете отдать не берите в долг((Они взяли деньги вкладчиков так теперь за чей счет им доллар по 5 считать?? Я понимаю мы требуем свои деньги!!!
jevel
jevel
23 грудня 2014, 18:34
Вот что мне написали: Портал «Минфин» благодарит Вас за обращение.

Ситуация в банке «Киев» действительно сложная. Сейчас есть проблемы с платежами и возвратом вкладов. Между Минфином, Кабмином и НБУ идет дискуссия, что делать дальше с этим банком. Учитывая значительные вложения в него со стороны государства, скорее всего никто из вышеперечисленных ведомств не возьмет на себя ответственность за его закрытие. На сегодняшний день продолжаются переговоры и судьба банка не решена.
23 грудня 2014, 18:40
Нам это с конца сентября говорят(((Может переговоры никогда не закончатся…

Головна / Банки України 🏦 / Київ 💰 / Відгуки про Банку Київ 📝 / Если гос банки не отдают что говорить о комерческих банках