Получил ВСЕ, что на текущем счету...!

Сергей Чекалдин 24 червня 2016, 12:03
Відділення за адресою: Київ, ул. Марины Расковой, 13
Сегодня в 10 утра был в отделении Альфа-Банка. Операционист не нашла в реестре меня по ИНН. Я уточнил, что карте да и на текущем счету Фидобанка у меня оставались деньги и по закону о Фонде они выплачиваются в первую очередь на ровне с окончившимися сроками вкладами до ввода ВА. Поэтому надо искать по выплатам по текущим счетам. Так и вышло. Перезвонили, при мне, на колл-центр, по ИНН и данным паспорта быстро нашли, тут же озвучили сумму.
Правда в кассе пришлось подписывать кучу бумаг: заявление на возврат, копии моих документов и т.д. Процедура долгая… Но свои «потом и непосильным трудом заработанные» получил.
Обращаю Ваше ВНИМАНИЕ! Перед тем как идти в банк не поленитесь и перезвоните на справку. Есть ли вы в реестре и уточните какие сбережения (вклад или счет) хотите получать.Обязательно сверьте свои данные паспорта и ИНН (по буквенно) с данными, которые указаны в вашем договоре вклада. Даже изменение прописки за время ВА может стать причиной вам отказа. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Передо мной вкладчице отказали по причине изменения места регистрации.
Не откладывайте в долгий ящик эти дела. Суммы выплат большие. На всех в один день не хватит. Ведется запись. Установлена очередь на получение в отделениях.
Желаю Всем удачи и побыстрей получить свои «кровные».

Головна / Банки України 🏦 / Фідобанк 💰 / Відгуки про Фідобанку 📝 / Получил ВСЕ, что на текущем счету...!