Оценка банка-Плохая

80605552 20 травня 2016, 10:14
У банка сейчас очень плохие дела. Сотрудники банка свои сбережения уже давно забрали, начиная с пятницы 13.05. В ночь с 18 на 19 мая по ходу деньги со счетов клиентов ушли в неизвестном направлении. Не могу посмотреть свой баланс на счёте, нет доступа к операциям по карте. На звонки никто не реагирует. Отвечают только по почте info@fidobank.ua и то стандартными фразами типа тех проблемы, руководство прикладывает все силы по решению проблемы. Говорят в пятницу либо понедельник должны ввести временную администрацию. Что будет с банком, неизвестно. Кто примет на себя его обязательства в случае банкротства, неизвестно. Общем оставили своих вкладчиков без средств на проживание уже 4 день и держат нас в неведении.

20 травня 2016, 11:45
Не усиливайте, пожалуйста, панику. Счета у всех заблокированы, деньги не могли никуда уйти. Нужно набраться терпения и ждать.
20 травня 2016, 11:49
Уж кого кого, а паникёров, нытиков и демагогов у нас хоть пруд пруди.
20 травня 2016, 12:14
Если бы у вас был заблокирован счет на котором деньги на еду, думаю вы бы тоже стали «паникёров, нытиков и демагогов».
20 травня 2016, 12:35
Тоже это за счёт на котором деньги на еду?
20 травня 2016, 13:52
2605 например ФОП. Народ попал… У меня там была 1000грн, я еще в прошлом году перевел счета в другой банк. А этот для мелкого фриланса остался. А у народа зависла валюта и то что сконвертировалось на 2600.
20 травня 2016, 14:14
Любой текущий карточный счёт 2625
20 травня 2016, 12:18
У банка проблеммы. Последняя информация, которую озвучили сегодня в банке — они ждут понедельника когда якобы Гонтарева вернется из Польши. Письмо о том, что они неплатежеспособый банк у них есть. Это та информация, которую я слышала сегодня утром в банке от представителя.
rendll
rendll
20 травня 2016, 12:56
Как говорил представитель банка: На корах деньги есть, НБУ их заблокировал и мы не можем проводить никаких операций :) хоть бы людям не врали, что деньги у них на корах есть.
Ircher1
Ircher1
20 травня 2016, 13:30
Ага, на корах… На коре или кожуре банановой у них есть. Врали, врут, и будут врать, это их работа. Ещё бы приплели дождь, который подтопил их активы.
20 травня 2016, 13:58
«… нет уверенности, что [о происходящем] не знал Адарич. Накануне он полдня провел в НБУ. В банке на утро 17 мая было 59 млн грн на корсчетах и 270 млн грн неоплаченных платежей», – рассказал в беседе с Forbes один из банкиров на правах анонимности.»

http:// forbes.net. ua /business/1416427-v-zone-riska-fidobanku-predrekayut-bankrotstvo
20 травня 2016, 18:15
На кор счетах у них не было денег уже в среду с самого утра. Сальдо светилось красным. Нас всех просто держат за скот. Я в банке была все последние дни. Поверьте мы никому не нужны. Если физикам хоть как то повезло, то мы юрики должны наверное просто пойти и повесится. Денег нет и бизнеса нет.