Фидомаркет/Фидоваллет полностью лёг

OlekCEO 19 травня 2016, 13:49
При входе в Фидомаркет смс для входа не приходит.

До последнего работал Фидоваллет на телефоне, но уже и он лёг, при попытке входа пишет: «В данный момент проводятся плановые (!) технические работы»

П.С. веб-мастера фидобанка менее оптимистичны, и честно назвали веб-файл (что повлияло на адрес ссылки) с официальным обращением в соответствии со сложившейся ситуацией.

Скриншот:

Ircher1
Ircher1
19 травня 2016, 14:49
Утром до 9 была та же история. А потом заработал. Я даже начисленные проценты на счету увидела. Сейчас опять отключен валет.
19 травня 2016, 15:22
Я тоже заходил днем, увидел проценты, депозит сегодня закончился, самого тела ещё не было.
19 травня 2016, 15:58
У меня закончился вчера, а тело упало на карту сегодня.
19 травня 2016, 16:28
По пред.депозиту у меня проценты и комуналка упали утром, а тело вечером
а в этот раз только проценты, хоть ВА ещё нет, но комуналка уже не начисляется
19 травня 2016, 17:38
Наверное пора расслабиться и спокойно ждать выплат. От нас уже ничего не зависит.
19 травня 2016, 17:58
А комуналка и не будет начислятся.Вы никаких договоров о получении компенсации не подписывали, а ее начисляли в ручном режиме по окончанию депозита.Почитайте внимательно договор-там только получение процентов.Договоренность о получении коммуналки есть только на словах.Поэтому никаких особых условий, только стандартная процентная ставка.
19 травня 2016, 19:09
Так по «почтовым» компенсация была выплачена авансом, поэтому вчера я получил на карту проценты, а сегодня утром тело. Осталось дождаться выплат.
OlekCEO
OlekCEO
19 травня 2016, 20:22
Не совсем. Отчасти.
В договорах — о ней ничего нет, но есть лист-підтвердження об участии в программе лояльности.
Да, не в договоре, но и не на словах, бумажное подтверждение её есть
19 травня 2016, 21:39
В программе лояльности о компенсации ни слова.Могут подарить 1 гривну например, вот и вся лояльность.
20 травня 2016, 8:44
Фидоваллет заработал, можно взглянуть на остатки по своим счетам.
Nik1Nik2
Nik1Nik2
20 травня 2016, 11:22
Нравится мне, как программисты играют с Фидомаркетом. Ну не отсылали СМС с кодом сначала, потом давали сообщение-извинение, сейчас — опять не реагирует по СМС. Все-таки с сообщением-извинением приятнее переживать этот период.
Думаю, что Гонтарева сегодня к своему поздравлению с упоминанием об очистке банковской системы больше ничего не добавит пакостного

Головна / Банки України 🏦 / Фідобанк 💰 / Відгуки про Фідобанку 📝 / Фидомаркет/Фидоваллет полностью лёг