client7777 10 лютого 2016, 14:43
Вчера утром в очередной раз получил проценты и компенсацию по вкладам «Почтовым» и «Добробут». Как всегда утром поприходили СМС, а днем без проблем снял деньги на центральном отделении Фидобанка в Киеве по адресу ул. Большая Васильковская, 10.

Сегодня через ФИДОМАРКЕТ уже вижу, что вклады «Почтовые» и «Добробут» пролонгировались.

В итоге: проценты+компенсация приходит как часы, ФИДОМАРКЕТ работает без сбоев на «5» в последнее время, снял деньги без проблем с карты Пластик Фантастик Плюс.

Спасибо за качественный сервис команде ФИДОБАНКА.

Ircher1
Ircher1
10 лютого 2016, 15:49
А подскажите, пролонгировался вклад «почтовый» с какой процентной ставкой и по новой или старой матрице компенсации комуналки.
11 лютого 2016, 16:36
Лонгировался под 23%+компенсация
10 лютого 2016, 18:33
В банкомате какого банка вы снимали деньги по карте «Пластик Фантастик Плюс», и была ли комиссия за снятие налички?
1954 P
1954 P
10 лютого 2016, 23:49
Это адрес центрального офиса ФИДОБАНКА. Без комиссий снимать только в своих банкоматах. По остальным -комиссия согласно тарифам.
11 лютого 2016, 11:48
Да согласен не совсем внимательно дочитал пост. Тарифы я знаю, у самого такая карта, и я снимаю только в «родных», к стати я по ней тоже получил компенсацию.
11 лютого 2016, 16:37
Я в фидовских стараюсь снимать
Caspian
Caspian
12 лютого 2016, 14:03
По поводу Фидомаркет соглашусь с Вами, очень удобно

Головна / Банки України 🏦 / Фідобанк 💰 / Відгуки про Фідобанку 📝 / В очередной раз получил проценты и компенсацию по вкладам «Почтовым» открытым через Укрпочту и вкладам «Добробут» открытым на отделениях