Полезная информация по открытию вкладов с компенсацией коммуналки на Укрпочте

client7777 10 жовтня 2015, 13:06
Всем добрый день!
Как писал ранее открывали депозиты с компенсацией коммуналки на отделении Укрпочты в городе Киеве на проспекте Победы 45. Долгое время являюсь клиентом Фидобанка еще со времён Ерсте банка. В акции с компенсацией коммуналки учавствую с февраля. До этого вклады размещал на отделении и во время получал компенсацию и проценты.
Узнал, что можно вклады также иметь еще через Укрпочту и решил попробовать.

Приехал представитель со стороны банка, все детально рассказал по новой их партнёрской программе с Укрпочтой, относительно быстро все открыли. Понятно, что на отделениях Банка стоит техника намного современнее чем на Укрпочте, но тем не менее я приехал с целью открыть еще вклады.

Мне представитель оставил свою визитку и сказал, что по любому вопросу можно ему звонить:
По Киеву и Киевской области представитель со стороны банка по проекту Укрпочта
Виктор (044) 593 17 45; 050 914 80 72; 063 514 66 75

Ukrainian Ataman
Ukrainian Ataman
10 жовтня 2015, 19:39
Добрый вечер.
Спасибо за полезную информацию.
Мы открывали вклады в Киеве на Печерске ул.Белокур Катерины 2/8, там все сделали без представителя. Девченки очень быстрые.
victorvip
victorvip
10 жовтня 2015, 19:45
Спасибо зи инфо.
Я открывал вклады на Укрпочте в городе Киеве на Хрещатике 22 и на бульваре Леси Украинки 24Б. Девочки справились самостоятельно и быстро.
Рекомендую!

Головна / Банки України 🏦 / Фідобанк 💰 / Відгуки про Фідобанку 📝 / Полезная информация по открытию вкладов с компенсацией коммуналки на Укрпочте