client7777 12 вересня 2015, 13:04
Доброго времени суток. Долгое время являюсь клиентом Фидобанка еще со времён Ерсте банка. В акции с компенсацией коммуналки учавствую с февраля. До этого вклады размещал на отделении и во время получал компенсацию и проценты.
Узнал, что можно вклады также открывать на Укрпочте и решил попробовать. Вчера приехал на почту на проспекте Победы 45 метро Шулявка и открыл 5 вкладов по 2000 грн. Что хочу сказать: сервис нормальный, вклады открыли относительно быстро. По каждому вкладу я получу дополнительно к % по 200 грн. Одной компенсации будеи 1000 грн., довольно таки неплохо.
Планирую еще открыть 5 вкладов по 5000 грн. Что радует на Укрпочте квитанции об оплате коммуналки приносить не надо в отличии от отделения, компенсация приходит автоматически как мне объяснили.
Пока всем советую!!!

Ircher1
Ircher1
12 вересня 2015, 18:15
Подтверждаю. Можно и в отделении открывать вклады с компенсаций комуналку, у них сейчас все вклады до 10000 автоматом получают компенсацию 200 и 400. Только по 2000грн можно открыть пять, 5000 тоже пять… Открывала в августе на почте и в отделении. На почте, конечно было туговато… Вызывали официального представителя, я первая в этом отделении у них была, разбирался долго… На горячей линии, можно и адрес ближайшего тделения почты спросить.
sx1
sx1
12 вересня 2015, 21:31
Скажите, а эти дополнительные 200грн выдают живыми деньгами или они ложатся на какой-нибудь спец. счёт и ими можно воспользоваться только при оплате комуналки, например, через их Фидомаркет? Хочется понять в чём подвох?)
12 вересня 2015, 23:25
200 грн. мне приходят вместе с процентами на карту Пластик Фантастик… Там счет 2620 как я вижу по Фидомаркету… Снимаю всегда всю сумму и трачу в основном на свои нужды
12 вересня 2015, 23:26
Открыв вклады на Укрпочте жду специальную карту Пластик Фантастик +, она по функционалу лучше старой
matilda2014
matilda2014
13 вересня 2015, 9:09
Компенсацию я лично 2 раза получал с карточки по віплате процентов вклад с февраля 15

Головна / Банки України 🏦 / Фідобанк 💰 / Відгуки про Фідобанку 📝 / Открыл депозиты с компенсацией коммуналки на отделении Укрпочты в городе Киеве на проспекте Победы 45