!!!!!!!!!!!

linata 18 липня 2013, 15:30
Добрый день, я жительница города Запорожья.Как то на улице мне дали листовку которая несла в себе информацию о получении кредита в Фидо банке, я пришла в отделение банка который находится на пр.Ленина.Я работаю официально на одном предприятии, и предоставила банку эту информацию, они мне сказали, что когда мне позвонит проверка я должна им предоставить данные о месте работы, только не о том, что я назвала а совсем другое, мне позвонили и начали задавать вопросы на которые я не смогла дать ответ, в связи с тем что ничего не знала об этом предприятии, так как на самом деле я там не работаю, они сказали ожидайте ответ, в банк я позвонила сама и руководитель сказал, что мне отказано.Объясните мне зачем это понадобилось, чем их не устроила предоставленная мною информация??? Я надеюсь на меня не оформили кредит???

24 липня 2013, 10:33
Linata, дякуємо, що написали нам.
Вочевидь, відбулося непорозуміння. Просимо вас ще раз звернутися до відділення та оформити документи на отримання кредиту. Ми надіслали вам у приватні повідомлення контакти, за якими можна звернутися з цього питання. Більше деталей допоможуть нам краще розібратися в ситуації та запобігти подібних випадків в майбутньому.

З повагою,
Зв’язки з громадськістю