Не доводите до...

Alexandr14 3 жовтня 2013, 22:42
Уважаемые коллеги! Еще раз для всех повторяю!!!: как бы некоторые не расхваливали тут этот банк… может у кого-то все и хорошо… но лично я с марта месяца (закончился депозит) не могу забрать свои деньги!!! по 200 грн. я конечно не ходил и в очередях по пол дня не стоял… и договора не продлевал и продлевать не буду! посему 2 тыс. — 5 тыс. грн. и тем более не получил!!! У всех кого я знаю, а знаю уже многих, та же ситуация! Уважаемые пиарщики банка! кого вы хотите на… ть что все хорошо???!!! Все уже были на Ковпака и видели что там происходит, у людей может кончится терпение и вынесут ГОРЕБАНКИРОВ на вилах! (заходите на сайт созданный инициативной группой там есть видео и много др.полезной инфо)! Всем банковским мошенникам воздастся! ТАМ все видят!!! В реанимацию уже видать нельзя этот банк (по 8 мес.нельзя забрать свои деньги)… значит в морг!!! 16 октября к НБУ!!! будем раскрывать им в очередной раз глаза! на днях встречаемся с руководством НБУ, будем рассказывать о вопиющих фактах! Будем проводить пресс-конференцию, чтобы вся страна узнала! утаить им беспредел и издевательство над людьми не удастся! Пишите побольше «Скарг» во все органы, записывайтесь на приемы к руководству НБУ… нас должны услышать и признать его не платежеспособным И ВЕРНУТЬ НАШИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ФГВ! Не понятно кому это еще не видно!!! Против руководства будем требовать органы открыть уголовные дела по факту мошенничества!!! Фактов хоть отбавляй!!! Не наблюдайте за этим всем со стороны! Берите активное участие! нас ведь много! не продлевайте договора ради подачек!!! этим вы помогаете банку быть в подвешенном состоянии (статистика то для НБУ хорошая)! Все равно потом придется идти на активные действия… или будете забирать свои деньги годами!(

Lidaa
Lidaa
4 жовтня 2013, 0:00
Напишите пожалуйста адрес форума инициативной группы, куда заходить.