Правдиво!!!

teuboo 18 червня 2013, 16:07
Последние отзывы просто смешные! Банк не выполняет свои обязательства уже полгода, если кто-то сомневается, пускай зайдёт в ближайшее отделение (их осталось немного, все активно закрываются) и убедиться — километровые очереди и по 200 в руки в день. Персонал — вежливый но тупой! Я говорю про Саксаганского. Набрали с улицы студентов, которые по конспекту работают с клиентами. Не знают как перевести деньги на карт.счёт. Пенсионеров уже становится меньше, поскольку они пенсии перевели в другие банки и заходят в Даниель чтоб забрать остатки. Мне не выдали мои 15 000 грн. и пришлось перевести часть на карт.счёт а другую переоформить на 1 мес. Теперь хожу по 200 грн. в день забирать.
На Одесской конференции называют уже середину августа, как дату спасения банка, вместо 15 июля! Тот сотрудник банка (зам.главы наблюдательного совета), который назвал дату 15 июля — уже не работает. Так что вкладчики пускай не расслабляются — денег с 15 июля не будет! Я очень надеюсь, что ВА всё таки доедет до банка и все вкладчики получат своё через ФГВ.