IgTaAn2014 12 серпня 2014, 8:06
Закончился депозит в грн. Забрал без проблем. Банк работает нормально.
BankKontrakt 28 квітня 2014, 16:15
«Контракт» не зависит от международных групп и политических сил, что позволяет сохранять стабильность уже более 20 лет независимо от политических трендов в стране.
Elleha 28 квітня 2014, 16:03
У меня вопрос, связан ли банк с полит силами? в свете последних событий в стране очень актуальная тема
Icecream12 9 січня 2014, 15:51
Нравится что банк постоянно привлекает клиентов всякими разными акциями и бонусами по депозитам. Например сейчас на новогодней волне дают 23% в гривне и 9,5% в валюте на год. Еще заметила что начали открывать новые отделения по Киеву. Единственная неприятность, которая со мной недавно произошла… банкомат съел карту:( я так и не поняла почему, пришлось восстанавливать.
Mikluxa 13 листопада 2013, 10:37
вчера прокредитовался у них по бизнесу, всё вроде хорошо никаких проблем не было
Etiketer 17 жовтня 2013, 14:23
Предложения по депозитам отличные, ставки тоже радуют. Только не понимаю почему на Воздвиженке такая ****па с дорогами, за машину было немного страшно. Надеюсь, проблему скоро устранят
BankKontrakt 26 вересня 2013, 11:50
Друзья,

С 23 сентября 2013 года в банке «Контракт» действует акция – депозитный вклад на 4 месяца под 19% годовых в гривне и 8% в иностранной валюте! Акция действует до 23 января 2014 года.
Также с 23 сентября в банке повышены процентные ставки для частных клиентов по вкладам «Классический контракт», «Пенсионный контракт» и «Детский контракт». А с 1 октября 2013 года будут действовать новые повышенные ставки по вкладам «Свободный контракт» и «Удобный контракт».
Более детально с условиями депозитных вкладов Вы можете ознакомиться в специальном разделе сайт перейдя по ссылке kontrakt.ua/ru/chastnym-licam/depozity/
OvsienkoN 28 серпня 2013, 18:56
Есть интересные варианты финансирования бизнеса, ставки не самые низкие, но и не высокие. Понравилось, что нет хитро*опых схем, когда в итоге получается кредит под 60%, кто сталкивался тот знает о чем я. Предварительное заключение получили через 2 дня после подачи документов. Также выгодно обслуживаться на РКО
Ololo 28 серпня 2013, 16:57
Вчера был в отделении на Воздвиженской. Влюбился в операциониста, девочка ангел))))
Lillianna 27 серпня 2013, 18:03
Оформили депозит за 15 минут! Что еще сказать? Кстати, приятно удивили тарифы на РКО, если не ошибаюсь раньше комиссия была на порядок выше.
OlegKolosov 27 червня 2013, 13:31
Приємно вражає що серед наших українських банків також є гідні представники. Чомусь занадто багато людей повірили в гіпернадійність і високий рівень обслуговування в великих закордонних банках, вважаю що це досить зашорений погляд. Серед наших національних банків є як великі надійні гравці, так і малі. На мій погляд, банк Контракт як раз є представником ланки невеликих стабільних банків, який працює, якщо не помиляюсь, десь з початку 90-х. Доречи, дуже часто умови обслуговування в середніх та малих банках на рівень вищі за свої великих колег. Як регулярний клієнт цього банку, можу засвідчити високий рівень сервісу та вигідні умови які пропонує банк своїм клієнтам. Бажаю Контракту всього найкращого і процвітання.
Elleha 8 травня 2013, 15:26
Заходил сегодня в Контракт. В общем понравилось, офис в красивом месте Киева, неплохой сервис, но больше всего оценил отстутствие очередей на кассах. Кто также как и я замучен очередями в банках, этот банк оценят.
Kokomilk 2 серпня 2012, 16:47
Когда в Привате закончился депозит, решил перейти в другой банк, масштабами поменьше, но где условиялучше… Все-таки такие банки как приват привлекают клиентов мастштабом, ставки у них зачастую недотягивают даже до среднерыночных. Выбирал между несколькими небольшими банками, остановился на Контракте. Дифирамбы писать не буду, просто скажу, что выбором остался доволен, менять банк пока не собираюсь.
ukrbiz3 16 липня 2012, 22:10
Пришлось поработать в данном банке, но недолго, попал под сокращение, видно у банка «Контракт» проблемы с деньгами 
niko80 9 липня 2012, 14:42
Плюсы:

+ оперативная работа
+ богатый опыт работы с кредитованием бизнеса
+ нормальный сервис
+ современные взгляды
+ хорошие депозитные ставки/отсутствие проблем с возвратом

Минусы:

— работают только в Киеве
— нет депозитных рейтингов
Icecream12 6 липня 2012, 16:10
Перевела свой депозит с Универсал Банка в Контракт. Осталась довольна. Еще понравился необычный дизайн карточек банка, мелочь, а приятно.
Etiketer 6 липня 2012, 15:40
Стал клиентом банка, когда потребовалось беззалоговое кредитование бизнеса в форме факторинга. Что понравилось: банк небольшой, поэтому решают достаточно быстро. В принципе, неплохой уровень специлистов и сервиса. Нормальные условия, без подозрительного демпинга и наглых накруток. Что не понравилось: банк не кредитует физ.лиц, поэтому если понадобится кредит не связанный с бизнесом, придется искать другой банк. В целом сотрудничеством доволен, надеюсь что в будущем банк будет также кредитовать и физ.лиц.
Paviva 19 січня 2012, 18:19
Зашел на сайт банка, поинтересовать что и как… там даже нет украинскоязычной версии… что это за банк такой?? для кого он???
nasap 14 жовтня 2011, 11:27
Более года я являюсь клиентом этого банка. Владею небольшим бизнесом, пользовался услугой факторинга. Могу сказать, что раньше я работал с различными банками, и поэтому могу сравнивать. В случае с Контрактом мне нравится что это небольшой банк и довольно быстрый. Бюрократии меньше, и в случае когда нужно срочно получить средства для бизнеса, этот банк — подходщий вариант. Конечно, сколько людей столько и мнений. По поводу сервиса — вполне нормальный сервис.
Головна / Банки України 🏦 / Контракт 💰 / Відгуки про Банк Контракт 📝