landish 5 квітня 2015, 13:47
Когда пришла в Укрсиб узнать о порядке выплаты денег от фонда, была неприятно удивлена. Чтобы получить свои кровные обратно, оказывается помимо того, что деньги уже обесценились в разы, я должна (на выбор) заплатить либо комиссию в размере 1% от суммы либо открывать одну из карт: одна -стоимостью 255 грн с лимитом 5тис грн, а вторая 700 грн с лимитом до 25 тис грн. Я с моей семьи не единственная, кто разместил вклад в Ситикомерц, потому если подсчитать деньги получаются как по мне не малые, к тому же сам факт почему должна платить за то, что должно быть БЕСПЛАТНО меня удручает совершенно.
Дозвонилась в фонд гарантирования на что ответили, что и вправду процедура возврата личных средств является совершенно бесплатной. С фонда обещали перезвонить в течении недели по словам оператора. неделя прошла и я снова звоню в фонд — мне ответили, моя заявка нще рассматривается и лучше мне не ждать, а писать заявление на фонд и потом опять ждать ответа.
Кто сталкивался что делать? сдаться??????

5 квітня 2015, 14:57
Не сдавайтесь. И в банке требуйте получения своих денег безо всяких карт, через кассу.
Я получал первую очередь выплат по ВАБу в Укрсибе. Заполнил анкету, вежливо предложили стать клиентом банка, я вежливо отказался, дали визитку с номерами телефона на будущее и пригласили пройти в кассу. Всё!
В общении в банке вы где-то дали слабину и они поняли, что вас можно дожать.
6 квітня 2015, 21:01
Друг Мазай, очень приятно вас и тут встретить после Фиников :) — неужели вы как и я во многих местах «попали»… я тут деньги забрала 11 -13 марта
7 квітня 2015, 4:57
Да нет, я не был никогда клиентом этого банка. Очень звали в свое время банковские знакомые, но к счастью не сложилось…
А еще я пишу в ветке Дельты (агент Дельты и Фонда), Привата (его агент)… ) Короче, где я только не агент )
An4077
An4077
6 квітня 2015, 16:32
Попросите тихо и спокойно начальника отделения письменно зафиксировать отказ в выдаче наличных; позвоните в присутствии начальника отделения на «гарячую линию» Укрсиббанка и спросите об условиях возврата вклада. Не помогает — вызывайте наряд милиции и составляйте протокол о незаконном овладении Вашими деньгами начальником отделения.
annyshka78
annyshka78
7 квітня 2015, 9:41
Вам тут все правильно советуют я тоже забрала ездила три раза каждый раз говорили лучше откройте хоть какой нибудь счет категорически отказалась и на третий раз забрала все до копейки без каких либо комиссий
5 вересня 2015, 22:44
В этом банке вы ТУТ НЕ В ТЕМУ написали!

Головна / Банки України 🏦 / Міський Комерційний Банк 💰 / Відгуки про Міському Комерційному Банку 📝 / Укрсиббанк: комиссия или открытие карт при возврате своих же денег от фонда гарантирования