ограбление по-украински

Тамара ungvar2015 22 лютого 2015, 11:28
Гонтарева говорила, что процент владчиков по депозитам свыше 200 тыс гривен составляет 1,2% из числа всех вкладчиков банков.Вот эти проценты и могли бы составлять реализаторов вашего проекта.Но мы так настрадались за этот год, видя как наши вклады в долларах исчезают каждый день, что надо бы учесть и компенсацию этой категории вкладчиков.У меня в Ситикоммерцбанке было 18тыс.долларов, по курсу 8 это 156 тыс. гривен (в пределах фонда гарантирования)и 2 тыс % по вкладу.По сегодняшнему курсу это 580 тыс.гривен.И вот во вторник я получу 200 тыс.гривен «гарантированной» суммы.Что составляет 6896 долларов.Как вы думаете буду ли я когда либо играть с государством которое ограбило своих людей?
(ответить)

spellscape
spellscape
23 лютого 2015, 11:16
Порошенко с подельниками никак не нажрутся! впереди повышение тарифов на газ и электрику в разы. я не знаю что делать, чтобы выжить. на еду еле хватает, как оплачивать остальное — ума не приложу. и это мы работаем с женой, пенсионерам видимо просто надо ложиться и умирать
bossodessa
bossodessa
23 лютого 2015, 13:52
Да, подрезали хорошо население, я не планировал падение больше 13, как сильно я ошибался, заграница отменяется!!!
слава украине, хрен кто выедет в ближайшие годы