Новое сообщение на сайте Фонда

Andrew75 8 грудня 2014, 12:18
На сайте Фонда появилось новое сообщение:

«Встановлено графік особистого прийому для вкладників ПАТ «МІСЬКИЙ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК»
Уповноважена особа Фонду на здійснення тимчасової адміністрації в ПАТ «МІСЬКИЙ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК» проводитиме особистий прийом громадян кожного робочого четверга з 16:00 до 18:00 год.
Особистий прийом громадян здійснюватиметься уповноваженою особою Фонду за попереднім записом в робочі дні з 09:00 до 18:00 год. за телефоном банку: 38 (044) 207-70-00, 0 800 500-011.»

Что же делать иногородним вкладчикам?

Andrey33
Andrey33
8 грудня 2014, 16:51
Я думаю не много людей которым необходимо попасть на личный прием. А если необходимо, то ехать в Киев.
CCBKiev32
CCBKiev32
8 грудня 2014, 18:25
Полное фуфло… никого не записывают они!!! а рассказывают, что я кобыне стандартный вопрос должен быть
Yurben
Yurben
8 грудня 2014, 21:08
А для чего к ним на прием записываться??
Andrew75
Andrew75
9 грудня 2014, 11:30
Ну вот я им позвонил и спросил, для чего записываться и что делать иногородним. Сказали, что пока никуда приходить не надо. Сейчас формируются списки и выплаты должны быть в феврале. Другой вопрос, зачем такую информацию на официальном сайте размещать, зачем людей баламутить, что, якобы, надо куда-то записываться и куда-то приходить?
klient67
klient67
12 грудня 2014, 21:17
Исходя из опыта Актива, первые выплаты начнутся в начале февраля.Списки для выплат будут составлены до двадцатых чисел января и переданы в ФГВ.