Инициативная группа.

kokon03 26 жовтня 2014, 12:09
Уважаемые вкладчики! Мы продолжаем работу по оформлению документов для введения ВА. На этом сайте (ниже) выложены тексты 2 «вимог» и 1 «скарги», а также телефоны ИГ для консультаций и сбора информации в коллективную таблицу для скарги в НБУ. Пожалуйста, ускорьте процесс оформления документов. 19 ноября я иду на личный прием к руководству НБУ ( 1 зам. Гонтаревой). К этому времени нужно собрать достаточное количество информации, чтобы убедить НБУ ввести ВА. Поскольку Парус закрыли, то мы консультируем на Никольско- Слободской 2в, отд.№1, м. Левобережная, за центром НОВУС. После 29 октября будем консультировать и собирать информацию в центральном офисе.
Просим вкладчиков из регионов см. на этом сайте наши рекомендации относительно ваших действий в городах, где отделения закрыли и перевели деньги в другие города.

26 жовтня 2014, 19:22
Сышлите пож. ссылку на сайт. мне не видно либо успели удалить
27 жовтня 2014, 18:57
Не поняла вашей просьбы. Все тексты вимог и скарги на этом сайте ниже. ничего не удалили.
26 жовтня 2014, 19:22
Вышлите (ошибочка)
jelena
jelena
27 жовтня 2014, 17:00
Подскажите пожалуйста, у меня депозит был в Луганске, закончился сейчас срок. Получить конечно не получается, по совету инициативной групы позвонила в справку узнала в каком отделении теперь обслуживаюсь, на что мне ответили, что филиал в Луганске не закрыт и мой депозит там. Если я хочу перевести, то надо писать заявление и ждать 30 дней. Что делать? в какое отделение лучше обратится и стоит ли переводить? спасибо огромное за ответы
27 жовтня 2014, 18:55
Для jelena.
Елена, позвоните мне по тел. 0507479864. Нет времени вам отвечать. По телефону быстрее.
Татьяна Солтыс
Татьяна Солтыс
7 листопада 2014, 16:34
Подскажите пожалуйста у меня уже давно закончился депозит в г.Хмельницком.Отделения все позакрывались и дела передали на Львов.Я звонила на гарячую линию, оказывается что во Львове отделения уже нету и мне сказали что с отделением нету связи, и мне ничем помочь немогут.Куда я могу обратится чтоб хотябы узнать куда передали мои договора.
k0nstantin
k0nstantin
19 листопада 2014, 15:19
Подскажите пожалуйста и извините, если спрашиваю за уже ранее неоднократно озвученное, но все же, где «вимоги» регистрировать, если отделение в котором открывался вклад закрыто?

Кстати, отделение на Туровской работает?"