CCB обманщики, не верьте рассказам про оплату комунальных платежей

VIKTOR11 30 червня 2014, 19:22
У меня депо и я как и многие не могу снять даже полученных процентов. Предложили оплатить начисленными процентами комунальные платежи. Поскольку в день только 500 грн можно снять то платил несколько раз: 18.06., 20.06, и 23.06 оплатил Волю кабель и укртелеком. Платил в отделении на Московской в Киеве. Все квитанции есть! Так вот, сегодня 30.06. в связи с неуплатой Воля отключила мне и телефон и интернет! Прошла целая неделя с момента оплаты, а ССВ не провел патежи. Укртелеком каждый день звонит и говорит что есть долг. Наверное тоже будут выключать. Люди! Не верьте этим проходимцам, с 01.07. пойду писать в департамент банковского надзора НБУ и другие органы. Пусть в ССВ вводят ВА! Вон Форуму уже начали выплаты через УКРСИБ. И деньги получают.

Fatum
Fatum
1 липня 2014, 16:56
Да не рассказывайте про «форум», мне никто ничего из форума не выдает, сказочники!

Головна / Банки України 🏦 / Міський Комерційний Банк 💰 / Відгуки про Міському Комерційному Банку 📝 / CCB обманщики, не верьте рассказам про оплату комунальных платежей