Как я борюсь с банком в суде

elmotor 26 червня 2014, 6:55
Банк не возвращает деньги ни тело депозита ни проценты!
Вот уже полтора месяца сужусь с банком!
Что важно — мой опыт!
1. Для подачи в суд не надо платить судовой сбор!
2. Подавать иск только в соломенский районный суд

Банк на заседания не ходит
После подачи иска до начала рассмотрения в среднем 3 недели, потом первое заседание, банка не было, через две недели банка не было, потом заочное решение, ждем месяц на наличие апелляции. С решением потом в исполнительную службу и месяц на добровольное исполнение! Итого при правильных движениях 3,5 месяцев до денег! Повторюсь, нахожусь в середине пути, прошел второе заседание жду решение! Если кому интересно как бороться за свои права с надежным банком пишите!
Кроме того советую перевести валютные вклады в гривну!
Держать деньги на текущем счете
И пишите жалобы в нбу, набираем критическую массу жалоб!
Да, хочу сказать невзирая на то, что банк ничего не платит девочки в отделении остаются приветливые и не падают духом!

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
26 червня 2014, 9:18
Девочки приветливые потому что у них нет депозитов в CCB )
vasklen
vasklen
26 червня 2014, 9:40
А чому краще валютний депозит перевести в гривню, поясніть. Фонд гарантування вкладів виплачує по курсу НБУ на день введення ТА, який зараз є вищий за курс в банку, я не бучу разаз такої необхідності.
am781
am781
26 червня 2014, 9:47
У меня тоже дело в суде.происходило один в один.Банк забил на суды и на вкладчиков!
А почему нужно валютный счет перевести в грн?
margarutka
margarutka
26 червня 2014, 10:11
Огромное спасибо за опыт. Помогите, я тоже хочу обратиться в суд. Подскажите юриста, пожалуйста. Для переписки margarutka@i.ua. Заранее огромное спасибо.
srg
srg
26 червня 2014, 10:14
Мне интересно как бороться за свои права. Напишите как именно можно подать в суд и не платить судовой сбор?
lapator@i.ua
Заранее благодарю за ответ.
gorganu2
gorganu2
26 червня 2014, 11:24
І мені теж, будь-ласка, за судовий збір підкажіть...tourportal1@gmail.com… Дякую!
26 червня 2014, 12:02
ПОЧЕМУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАЛЮТУ В ГРИВНЫ-А?
varlo
varlo
26 червня 2014, 14:10
И мне — varlo@ukr.net.
Bor030614
Bor030614
26 червня 2014, 14:38
И мне пожалйста сбросьте информацию как уйти от судебного сбора mak_2010@meta.ua
nmv
nmv
26 червня 2014, 15:09
Если можно, и мне, пожалуйста, сбросьте информацию, как уйти от судебного сбора: maria.komarova@bigmir.net
Заранее спасибо.
26 червня 2014, 20:10
Плз напишите Почему следует перевести вклад валютный в гривневый. адрес gunaydin2011@gmail.com
Thanks.
yagub
yagub
26 червня 2014, 21:46
Напишите на yagub@ukr.net пожалуйста в чем логика конвертации в гривну + как уклониться от уплаты сбора при подаче иска?
vkladchikccb
vkladchikccb
27 червня 2014, 12:31
Митинг 02.07.2014 на 10.00 возле НБУ
27 червня 2014, 12:56
А Днепропетровску как присоединиться?
1 липня 2014, 14:21
Как писать исковое заявление protivbanka.com.ua/doc/isk-zayavleniya/57-pozovna-zayava-pro-povernennya-depozitu-2.html
lyaziko
lyaziko
11 липня 2014, 20:11
У меня инфаркт. все сбережения для покупки квартиры. Прошу помогите и подскажите, как бороться за свои права. Напишите как именно можно подать в суд и не платить судовой сбор? Lyaziko_78@mail.ru
за ранее благодарна!
12 липня 2014, 8:11
У меня та же ситуация. Давайте делиться инфой. Я пока собираю бумаги для суда. Деньги адвокату буду платить. По другому не смогу-так как нервы они мне сорвали по-полной. Читайте http://forum.finance.ua/topic10901.html?start=12410 — там полез.советы есть также. Удачи вам!