Перевод по безналу

ruslan2004 24 червня 2014, 20:49
Всем привет! Кто-то пробовал переводить с этого чудо-банка свои средства по безналу в какие-то другие банки? Если да, то поделитесь пожалуйста опытом.

am781
am781
24 червня 2014, 21:31
Что тут не ясно! почитай людей отзывы-все глухо!
можеш рискнуть.если ещё нач отделения согласится.а так впустую
24 червня 2014, 21:39
У них нет денег никаких, ни наличных, ни безналичных, ни гривны, ни валюты! Не продлевайте депозиты, а требуйте возврата и пишите жалобы в НБУ, может признают его в конце концов не платёжеспособным! А то они так и будут нам морочить голову виртуальными деньгами, которые вывели давно из этого банка, а для людей придумывают каждый день новые сказки после своих совещаний!!!
25 червня 2014, 18:35
Почитайте отзывы сначала, там все написано. удачи!
elmotor
elmotor
26 червня 2014, 6:41
Безнал не проходит — все пишите жалобы в нбу
SashaLviv
SashaLviv
26 червня 2014, 22:11
Я забрав свої кошти іншим способом, в мене був в у.о., я віртуально знімав, потім віртуально міняв у грн. і віртуально в носив в касу на проплату рахунків на ФОП, проплата на рахунки ФОП, це в тому випадку коли комусь потрібно щось купити, або є знайомий ФОП в якого потім можна забрати кошти, комісія на проплату рахунків на ФОП складає 0,8%, а якщо перевести спробувати в інший банк то 3,5%, у мене виходило проплачувати рахунки в день по 5000-7000 грн., хоча і втратив на комісії і конвертації валюти, але все ж таки забрав свої кошти, успіхів усім.
27 червня 2014, 9:23
У меня уже есть одна жалоба в своё областное НБУ, была на приёме, сказали т.к данный «супер — пупер» банк зарегестрирован в г. Киеве, то и жалобу надо писать в областное НБУ по городу Киеву и письменно требовать от банка выдачу денег. Письма отправлять с уведомлением, чем больше жалоб, тем быстрей будут рассматривать вопрос о не платёжеспособности банка. Люди не молчите, пишите и требуйте своё. Если писать будут двое трое, то банк так будет нас использовать, как оленей!
vkladchikccb
vkladchikccb
27 червня 2014, 12:31
Митинг 02.07.2014 на 10.00 возле НБУ
28 червня 2014, 10:10
Не хочу огорчать, но ВСЕ ваши митинги до одного места!((( если только не требовать немедленного ввода ВА. у меня богатый опыт по банку Форум((( никакие митинги, перекрывания улиц, пикетирование, палатки и прочее не дали НИЧЕГО((( Здесь у меня тоже деньги зависли. Жалобы руководству, на горячую линию НБУ и прочее не дают эффекта. Сейчас жду оф.ответ от НБУ на жалобу на Банк. Единственное, что добился позитивного — перевели один перевод на другой банк (второй висит до сих пор) и приостановление\отзыв рейтинга от IBI, о котором это чудо-организация «забыла» упомянуть на сайте.

Только обращение в суд, хоть коллективное, хоть индивидуальное.

Если НБУ все таки введет ВА, то получим 200т и забудем о этих финансистах как о страшном сне. Пусть все эти Грабовецкие и прочие давыдюки ищут работу… Хотя, опять же по опыту Форума, они ее таки найдут и будут так же хреново работать в другом, новом, месте((((((

Храните деньги в банке! трехлитровой!