Информация из НБУ.

kokon03 2 червня 2014, 19:09
Сегодня посетила НБУ, беседовала с начальником отдела Аппарата главы нацбанка. Она сказала, что никаких рефинансов у СКБ нет и не будет. Руководство СКБ пообещало, что до этой пятницы, т.е. до 6 июня, какой то инвестор должен вложить деньги в этот банк. Если этого не произойдет, то в банк будет введена временная администрация. Все это время нам в банке вешали лапшу про помощь из НБУ. Судя по тому, как нам выплачивают деньги, банк никто спасать не будет.

lavralena
lavralena
2 червня 2014, 19:36
На сайте финанс вкладчик пишет, что Кубив сегодня сказал, если собственник ГКБ в течение 3 дней не заведет деньги в банк, вводится ВА.
kokon03
kokon03
2 червня 2014, 20:21
То же самое и мне сказали сегодня в НБУ, работник аппарата Кубива. Но, ничего хорошего нас не ждет. ВА будет изучать дела банка 3 месяца и только тогда Фонд начнет выплачивать деньги. При этом, у Фонда денег нет. Когда мы получим свои деньги неизвестно.
yagub
yagub
2 червня 2014, 22:09
Добавляйтесь в рассылку для организации митинга в случае бездействия НБУ stopccb@gmail.com
varlo
varlo
3 червня 2014, 10:22
Возможно, это и правильно. Зачем сейчас вводить ВА, а выплачивать через год, когда непонятно какой курс бует? Уж лучше ввести, когда с другими вкладчиками из тех 10 банков рассчитаются. Если и вводить ВА, то выплатить компенсации быстро — в течении 3 месяцев. Думаю, что лучше не раньше, чем через год. Да и проценты сейчас будут набегать, хоть и в гривен, но все равно лучше, чем год без них.
vik85
vik85
3 червня 2014, 10:34
З 8 травня на вклад на вимогу будуть нараховувати 0,01% річних
11CITYBOPbank
11CITYBOPbank
3 червня 2014, 13:02
Не оформляйте новые депозиты.там читайте форс мажор попадает под массовые беспорядки, стрельба, времеенная окупация, и тд, и тп… читайте…
kostya77
kostya77
3 червня 2014, 13:36
Типа как вы могли что-то оформлять, если у вас там военные действия?
Valdemar1987
Valdemar1987
3 червня 2014, 15:36
Це чергові казочки нбу щоб виграти час, ніяких інвестицій небуде бо нема таких дурнів щоб вкладати мільйони в збиткову справу, це теж саме що взяти ржавого Жигуля і реставрувати його до рентабельного стану. Тимбільше з таким безнадійним керівництвом як в цьому банку. Спочатку купують дипломи потім набирають на роботу випускників пту і щей дивуються що банк банкрут. Хоча тут інша ситуація, кантора під назвою CCB обслуговувала банду януковича і була під повним захистом, доступ до казни був прямий і в ліквідності не було проблем, але тепер лафа закінчилась, вітя кинув усіх і своїх і чужих а сам у Ростов на прислугу до путіна =)
irisss
irisss
7 червня 2014, 21:26
Не верю, что сотрудник Н Б У так категорически высказывается.До 6.06 внесли 25мл$, которые для НБУ погоды не делают.Посмотрим на вашего вещуна, ждать не долго.Мой прогноз-ВА не будет.