Alena84 24 травня 2014, 23:21
Я так же как и большинство, не могу забрать свой депозит! Директор Харьковского отделения только руками разводит, о выплатах речь не идет, в лучшем случае раз в неделю можно получить 500 грн, если повезет!!! Никаких правовых оснований банк не имеет по депозитному договору не выдать деньги!!! И директор Харьковского отделения так и сказала, что мол ну да, по договору должны, только вот денег в кассе просто нет, и бывают раз в неделю в небольшом обьеме!!! Утешают тем что вроде бы, может быть банк получит рефинансирование и лишь тогда будут выплачивать возможно и депозиты ,,, но это все же вы понимаете как, вилами по воде,,, Если есть желающие подавать в суд и в остальные инстанции, предлагаю объединить усилия!!! Товарищи! если ничего не предпринять, то свои деньги мы получим может быть и когда нибудь!!!

24 травня 2014, 23:33
Я присоединяюсь к Вам. Я из Харькова.
24 травня 2014, 23:33
Заява в НБУ колективна написана + особисто звернувся в прокуратуру, а також банк у відведений час (місяць) ненадав письмової відповіді чому невиплачують кошти… 26го травня викличу на відділення міліцію для складення протоколу у відмовленні виплати коштів по депозиту і тоді в суд.
24 травня 2014, 23:37
Vik85 Вы из Харькова?
24 травня 2014, 23:39
Львів
24 травня 2014, 23:45
Очень жалко.
24 травня 2014, 23:47
Alena84, (Харьков) как бы нам встретиться?
Alena84
Alena84
25 травня 2014, 17:07
Маша, контактный номер 0977724741, давайте созвонимся договоримся о встече
AlesyaZ
AlesyaZ
27 травня 2014, 11:22
Я из Харькова и хочу к вам присоединиться, мне не выдают деньги с текущего счета, постоянно кормят обещаниями, что вот- вот… и так уже 3 месяца мой тел. 0980259100
Vasnetsov2
Vasnetsov2
28 травня 2014, 13:01
Расслабьтесь вы все! В банке уже есть куратор от НБУ. А это означает, что по его решению вводится ВА. Может — да, а может — нет.
На мой взгляд, 65/35%.

Кубик-рубик уже в курсе, а это главное. Так что митинговать уже не надо.

Головна / Банки України 🏦 / Міський Комерційний Банк 💰 / Відгуки про Міському Комерційному Банку 📝 / Кто из Харькова не может забрать депозит?Давайте объединимся для коллективного заявления в соответствующие органы!!!