Не выдают по SWIFT перевод валюты на Мечникова, 2-е отделение.

SWIFT 15 травня 2014, 19:14
Ребята не верьте этому банку, не выдача денег это первый звонок. Чтобы не рассказывали и не обещали сотрудники банка.

15 травня 2014, 22:29
Ещё и комиссионного сбора уплачено 757 грн!
23 травня 2014, 16:29
Уважаемый клиент,
когда в стране, простите, бардак, то он, хочешь ты этого или нет, все равно тебя рано или поздно коснется. Мы этот бардак не организовывали, это другие люди (не нужно показывать пальцами, что бы догадаться о ком я). Но мы вместе с вами оказались в заложниках у этой ситуации. Мы хотим из нее достойно выйти, чтобы все обязательства выполнить.
26 травня 2014, 22:30
Меня и мои кровные деньги — ваши проблемы меньше всего должны волновать. Кто виноват если ваши так называмые «банкиры» «топы» бестолковые и не умеют вести бизнес. И можете не успокаивать никого. Могу составить дальнейший прогноз, — что максимум до 15 июня, ваш банк объявят либо банкротом, либо вы резко начнете закрывать все отделения и сворачиваться, а проклятия на всех сотрудниках не важно виноваты или нет останутся. Вспомните после 15 мой прогноз и отпишитесь. А отношение сотрудников отделений как было свинское, так стало еще хуже. Раньше уже писал, что сотрудники не опытные такое впечатление что ваш банк их набирает по специальным критериям с овощных рынков, и глухих сел.
27 травня 2014, 13:50
А что топы могут сделать, когда, например, акционер, который им платит зарплату, говорит, проведи-ка мне вот эту платёжку за рубеж?
29 травня 2014, 12:24
Прогнозы составлять дело неблагодарное. Мы понимаем каждого клиента и работаем над тем чтобы ситуацию исправить. Хотя позиция клиентов «моя хата скраю», лично у меня вызывает удивление. Если бы «банкиры и топы» неправильно что то спланировали или «погорели на сделке», я бы еще понял, да они виноваты и тп. Но всю страну вогнали сами видите куда и совсем не наши сотрудники. Остальные перлы насчет проклятий и рынков комментировать противно.
1 червня 2014, 10:58
Не нужно пенять на то что кто-то виноват, у большинства ряда банков все стабильно и все выплачивают и выполняют свои обязательства, а Вы так вижу защищаете своих покровителей и очевидно лижите им зад. Рекомендую Вам быть самим собой и отстаивать свои права, и иметь пержде всего своё я, а не защищать своих «хозяев». Прогибаться под непорядочных владельцев не нужно, — имейте свое достоинство и поставьте себя на место людей, пенсионеров и т.д.

Головна / Банки України 🏦 / Міський Комерційний Банк 💰 / Відгуки про Міському Комерційному Банку 📝 / Не выдают по SWIFT перевод валюты на Мечникова, 2-е отделение.