vik85 29 квітня 2014, 13:12
дійшло до того, що телефони уже від мене непіднімають ( у них видно з якого номера я дзвоню) львівська дирекція годує обіцянками та ссилається на ситуацію в країні. Гаряча лінія якщо пощастить дозвонитися скаже звертайтеся у відділення де у вас депозит, сьогодні написав чергову заяву, де вимагаю письмово дати відповідь чому невиплачують кошти, доречі в черзі до керівника я був о 9 год ранку вже третів кому відмовили у виплаті коштів, далі очікую отримати відповідь піду в НБУ писати заяву на відкликання банку ліцензії в зв'язку із невиконанням обов'язків банку.
Порадьте як з банку пошвидше вибити свої кошти оскільки неможу виконати свої зобовязання перед іншим банком (погашення кредитної заборгованості і чи буде правомірно вимагати з банку компенсацій втрат по кредитному договору який я неможу виконати в звязку із невиплатою депозиту Міським комерційним банком.

29 квітня 2014, 14:06
В Києві те саме, нажаль. І ви не одні хто вимагає і пише заяви. Мені сьогодні начальник відділення сказала, що у них 2 варіанти, або рефінансування, або тимчасова адміністрація. Не виплачують гроші, бо їх попросту нема, не завозять в кассу. А опція безготівкового перерахування для них взагалі технічно відключена ( зі слів начальника відділення).
masha08
masha08
29 квітня 2014, 23:51
В Харькове тоже самое. И у меня закончился гривневый депозит 19.04.14. 22 апреля банк выдавать деньги отказался. Предложили заключить Договор «На вимогу». Обещали, что только так они смогут по чуть-чуть ежедневно возвращать мне мои деньги. Прошла неделя. Ходила к ним ежедневно. Получила только 1000,00 грн, которую отдали в день заключения договора. Завтра понесу письмо директору банка.
30 квітня 2014, 0:07
В Одессе тоже самое :(
Депозит закончился 19,04,2014, написала все возможные письма в отделении, в главный офис, предоставила причину почему мне нужны срочно деньги (оплата кредита). Пока жду :((
Завтра иду писать письмо в НБУ, и пытаться переводить деньги в другой банк! Надеюсь без драки и милиции!
30 квітня 2014, 8:37
У нас без милиции не обошлось… письма в НБУ ничего не дали ( почитайте статьи на минфине про реакцию НБУ)- типа мы все знаем, но делать ничего не будем, так как денег у Фонда гарантирования вкладов нет — поэтому ввода временной администрации еще добиться нужно- денег то нет((
30 квітня 2014, 10:17
И как милиция помогла?
1 травня 2014, 11:09
К сожалению никак — помогло приходить каждый день в отделение и громко-громко кричать на начальника отделения, на кассиров и на персонал — то же действие и в главном офисе — обычно через час скандала кто то все же реагировал ( посылал за деньгами в отделение но каждый раз разное сумма что выдавали в день — не более 10 000 грн) но все происходило так каждый день ( нервный срыв обоспечен!) и закончилось в первой декаде апреля
30 квітня 2014, 14:31
Сегодня стали свидетелем как деньги таки выдавались при «пустой кассе». Выдают кому надо и только с разрешения начальницы отделения. Пришлось вызывать милицию, чтоб зарегистрировать этот факт. Но мало надежды, что нам помогут. Милиционер сказал, что у них по несколько таких вызовов на день.
SashaLviv
SashaLviv
30 квітня 2014, 15:24
Хтось писам листа в головний офіс, і в НБУ якщо так напишіть зразок, будь ласка, і чи отримали Ви відповідь?
1 травня 2014, 11:10
Ни на одно письмо официально ни один орган не ответил! Писали — НБУ, главу правления, на начальника отделения…
1 травня 2014, 18:51
И 30 дней уже прошло? мне везде сказали ждать 30 дней
26 червня 2014, 23:35
Сегодня закончился суд, приняли решения в мою сторону :) Жду 10 дней для ожалования банком.
На письма главе правления и начальника отделения ответили в течении 30 дней.
В НБУ напишу через 12 дней (если банк не подаст апелляцию) к заявлению прилажу решения суда и переписку с банком.
Может кто-то посоветует что можно сделать еще?
10 липня 2014, 14:31
Сегодня была в суде, банк падал на апелляцию :( Блин, тянут дело :((
Что делать дальше?? Уже руки просто опускаться :(

Головна / Банки України 🏦 / Міський Комерційний Банк 💰 / Відгуки про Міському Комерційному Банку 📝 / З 19 квітня неможу забрати депозит №2630/26/1138844 від 30.03.2013р щодня годують обіцянками