Депозит в Евро

fondomba 27 березня 2014, 13:24
У меня вклад в Евро — за все время отдали около 400 евро, при том что значительная сумма на депозите лежит. Написал заявление на Грабовецкого — никто мне даже не перезвонил. Без моего ведома переоформили мой депозит ( не знаю хорошо это или плохо — теоретически капают проценты, на практике можно ничего не получить). Ребята, давайте действовать активнее — я продублирую это сообщение на многих тематических форумах. Те кто согласен — идемте под НБУ, обращаемся куда угодно — прокуратура, милиция, правый сектор, даже к комунистам, но не сидим и не ждём чуда. Репост везде — моё мнение что огромный шанс что мы денег не увидим вообще. Нельзя дать банку просто свалить куда то с нашими деньгами, мне они трудно дались и я буду идти до конца.
Міський Комерційний Банк
27 березня 2014, 17:04
уважаемый вкладчик,
без вашего ведома никто ничего не переоформляет. Значит у вас в договоре было указано, об автоматической пролонгации вклада, если он был автоматически продлен. В случае окончания вклада, на него не начисляются проценты и это банку выгодней (при условии лимитирования выдачи наличности) чем переоформлять вам его на новый срок.

fondomba
fondomba
27 березня 2014, 20:38
Выложить скан? вы вообще владеете ситуацией или пишите по шаблонам руководства? вы понимаете что вы нарушаете закон сознательно не выполняя прямое указание НБУ? или вы думаете что в смутное время всем не до вас? в общем я еду завтра за своими 15 000 в день — результат напишу сюда… героев нужно знать пофамильно, интересно знать фамилии реальных хозяев банка…
BrockLesnar
BrockLesnar
27 березня 2014, 22:13
Http://forum.finance.ua/topic10901.html?start=5420
CityCommerce Bank
CityCommerce Bank
31 березня 2014, 11:05
Мы владеем ситуацией, выкладывать не обязательно, напишите на www.citycommercebank.com/#fancy_callback_form ваши реквизиты, мы проверим вашу жалобу.
Serega2301
Serega2301
30 квітня 2014, 11:04
А самое страшное, что если не дай Бог введут ВА то валютные сбережение будут отдавать по курсу НБУ, а не по курсу продажи