КОГДА ВЫ ВЕРНЁТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!БАНК

am781 6 березня 2014, 23:53
У меня депозит мультивалютный.По условиям договора я могу конвертировать свой депозит как хочу-раз в сутки.12 февраля написал о досрочном расторжении.По регламенту через 5 рабочих дней должны деньги перейти на 2620 текущий счёт.Пришел 19 мне менеджер сказала подкрепление не привезли с Киева.А мои деньги так и не перевели, когда я начал поднимать в отделении хауз -отделение закрыли на ключ, чтоб другие не видели и не слышали.Сказал менеджер, что всё выполнит переброску на 2620.Началась атака на ВР.-ладно ПОВЕРИЛ.
27 февраля Пришел опять в отделение а мои деньги как лежали на мультивалютном так и лежат.Начал опять ругаться.А в этот день как раз доллар на покупку у них был 10.70-я решил переконвертировать в гривну, думаю доллар не везут, хоть гривну буду забирать.Менеджер звонит начальнику отделения, а тот запрещает делать такую операцию-ссылаясь, что у них курс доллара завышен!!! Я звоню на горячую линию банка.-мой звонок был записан с Дмитрием-колл цента-он мне подтверждает, что я могу переконвертироваться.Я говорю менеджеру-а она взяла трубку и этому Дмитрию говорить тихо-что нач отделения запретил делать такую операцию, Дмитрий поставил меня на удержание разгорора-и через 1 минуту-говорит-да нельзя перейти!!! Это все произошло с подачи нач отделения! При этом всем происходящем начал писать в Н Б У. и звонить.и настоял перекинуть мои средства на 2620 текущий счёт при мне.С 3 марта прихожу снимаю 1000 дол. ,4марта 500 дол.,5 марта 300,6 марта 100дол.
Написал в Нац банк.написал им на управляющего банком! хотя это всё оттяжка времени! Завтра пойду в прокуратуру.
А подкреплений так и нет.Что делать не знаю?!?!!!!??? А сумма депозита больше Фонда Гарантирования Вкладов