Капитал банк не отдает депозиты

Олег Ахинько 17 січня 2015, 17:33
Валерия Гонтарева с высоких трибун говорила о том что ведется непримиримая борьба с неплатежеспособными банками, что уберет с рынка «карманные» и банки банкроты, те которые не выполняют перед клиентами своих обязательств. Красочный пример Донецкого банка «Капитал». 19.01.2015 у меня заканчивается депозит в валюте. Этот депозит открыл на месяц, пошел на втречу зав.отд.(г.Запорожье, Победы, 12/3 ), когда закончился депозит годовой, вы мол подождите месяцок, а там мы все выплатим(сумма то небольшая 290дол.) Вот сегодня был рядом с отделением, зашел поинтересоваться и вот уже сейчас, спустя почти месяц, зав.отд.говорит что выдавать будем по 10дол. в день и что у нас никаких договоренностей с ней не было. А долларов у них нет, не подкрепляют, поэтому будут давать в гривне, но тоже эквивалент 10 дол. и то если люди гривну в кассу принесут. А подсобирать например нужную сумму вклада и назначить день когда клиенту отдадут — нет, у нас другие правила!!! Только каждый день и не более 10 дол(все вообщем для людей сделано). А вообще говорят, что у них куча проблем, мол донецкие пенсионеры досаждают, мол землякам не откажешь, а знаете какие у них большие суммы депозитов?.., в очередях у них стоят, а до окончившихся депозитов местных жителей дела сотрудникам банка нет никакого… Вот же веселый банк. Год назад когда открывал депозит работало 4 человека вместе с зав.отд. и то не знали чем заняться, на сегодня добавилось еще два, с донецкого региона( из этого нет секрета никакого), да только работа так и не улучшилась, но вот отношение к местным клиентам стало очень отрицательное, такое впечатление, что это мы из Запорожья в их регион на танках приехали… Вот такое отношение. Наших пенсионеров уже перестали обслуживать, это о чем-то говорит. Ни в одном банке такого нет. Даже в Дельте учитывая их проблемы и то по 300грн. отдают в день. Здесь же есть разговоры среди вкладчиков, что за 30% от вклада, могут организовать возврат депозита. Ликвидируйте этот банк и нам будет польза.

angar18
angar18
19 січня 2015, 20:30
Вкладчики банка Капитал в г.Запорожье, давайте объединяться! Все идём дружной толпой в прокуратуру с заявлением и обвинением по ст.190,191УК Украины(мошенничество, растрата)по району нахождения банка и другие местные органы управления.Только действие приносит успех! Закон на нашей стороне.Станем с плакатами возле отделения по ул.Победы 12 с лозунгом /Банкроты-не отдают депозиты!/ тел.0934899169