За два месяца ничего не изменилось, гнилой банк

SergyZyG 10 грудня 2014, 21:56
Пару месяцев назад писал сюда отзыв, но смотрю так ничего и не изменилось, руководство банка все так же заставляет бедных сотрудников писать положительные отзывы, думаю иногда и сами пишут- пожалуйста займитесь уже профессиональной деятельностью, а не пишите СПАМ, и так все знают, какое критическое состояние именно у Вас. По поводу меня и моего вклада, который закончился еще в сентябре месяце, то мне осталось ездить еще 200 дней, это если ездить каждый день, 40 недель, или 10 месяцев, получая каждый раз по 10 долларов, если они еще будут, на дорогу с пересадкой выходит каждый день по 12 грн. и три часа моего времени (час в каждую сторону и час находиться в отделении), чтобы забрать эти 10 долларов, которые кидают как какому то псу косточку (За это «ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО „) кто мне будет компенсировать проезд который составит минимум 2400 грн., а так же моральный ущерб, который я получил и получу еще за предстоящие поездки. Огромное Вам “СПАСИБО» за оказанное Вам доверие. Очень хочется поскорее увидеть уже временную администрацию в Вашем банке, сколько можно мучить людей!!!

Головна / Банки України 🏦 / Капітал 💰 / Відгуки про Капітал Банку 📝 / За два месяца ничего не изменилось, гнилой банк