неправильное начисление процентов по вкладу

Сергей Чекалдин 22 грудня 2014, 20:22
Два года назад я открыл депо с ежемесячным получением % на карточку. Депо закончился 20.12.14, но получить я не смог, т.к. суббота, а отделение не работало. Вернули сумму вклада 22.12.14, в понедельник, в кассе банка, и этот же день начислили % в сумме 586 грн с копейками на карточку за декабрь (за 19 дней), т.к. 30.85 грн х 19 = 586… грн. В день мне насчитывается % с учетом ставки и с минусом 15% -30,85 грн. Депо заканчивается 20-го числа, а значит 30,85 х 20 = 617 грн. А в договоре пролонгация предусматривается если Я ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ не получил свой вклад в срок ( п.7.4.), чего никак не было, мне не дали его получить. И если после этого банк и захотел бы пролонгировать, то только на % для данного вида вклада( п.7.4), а не под вклад «до востребования» — 5% годовых, которые банк установил новыми правилами в этом году. Согласно договора, п.7.2.,… ДОГОВОР ТЕРЯЕТ СИЛУ С МОМЕНТА ВЫПЛАТЫ СУММЫ ВКЛАДА И ПРОЦЕНТОВ. Этот день 22.12.2014 год. А посему 22 дня декабря х на 30.85 = 678,70 грн. И если от 678 с коп., отнять, начисленные 586 с коп. получаем НЕДОДАЧУ = 92 грн. РЕБЯТА! ВЕРНИТЕ ВСЁ И Я ПРОЩУ. Помогите разобраться! Депозит «Капитал» № 17585-К-980/1 от 20.12.2012.(до 20.12.2014). Карточка 4196 5669 0006 6636.

Головна / Банки України 🏦 / Траст 💰 / Відгуки про Банку Траст 📝 / неправильное начисление процентов по вкладу