ak0477888Mailru 4 грудня 2014, 19:49
Хочу рассказать вкладчикам, что в банке установили лимит( 25тис грн ) в сутки уже давно месяца 2 назад.
Согласитесь 25 тыс грн не так уж и маленький лимит по сравнению с др. банками сейчас в Украине.
Но если деньги нужны срочно и все в один день, как в моем случае (на закупку новогоднего товара), то
пишите заявление за 3 дня до окончания депозита в вашем отделении и его согласуют с руководством. Под вас специально закажут всю сумму денег и вы их получите в полном обьеме (150 тыс грн в сутки).
Я с БАНКОМ ТРАСТ уже почти год работаю по депозитам, если проанализировать активы банка за год
то они выросли хоть и немного на 3%, но самое главное что не упали.Под этим ником 6 месяцев назад я писал отзыв ниже — отзыв положительный.Банку могу поставить оценку 4+ из 5. Думаю что в дальнейшем лимиты будут сняты и нареканий со стороны вкладчиков не будет. Обслуживаюсь в центральном офисе в Киеве.
Если банк в таком кризисе выжил — он и дальше работать будет.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 грудня 2014, 9:43
Отзыв Не подтверждён «Минфином» (на 08.12.2014).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

vla
vla
5 грудня 2014, 4:03
Не верю вам, мной неуважаемый представитель банка!
Ваш банк денег по договору не отдаёт.
Не верьте, что если вы закажете деньги, вам их отдадут. Мы заказывали, а нас обманули, обещали — и не выдали и близко договорённой суммы. Более того, даже не удосужились предупредить, что денег не будет. Банк не только не выполнил условия договора, но и обманул в лице сотрудников Киевской региональной дирекции, коим, я уверен, вы и являетесь, дорогой автор.

Головна / Банки України 🏦 / Траст 💰 / Відгуки про Банку Траст 📝 / 26.11.14 ЗАКОНЧИЛСЯ ДЕПОЗИТ В КИЕВЕ АВАНС НА 6 МЕСЯЦЕВ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ ВСЕ. СУММА 50тыс и 78тис грн.