выплаты ФГВФЛ

Дмитрий Козырев 3 січня 2017, 13:03
с 4 января ФГВФЛ начинает выплаты. Информация на сайте ФГВФЛ.

3 січня 2017, 13:43
Как и предполагалось.
3 січня 2017, 14:10
Чудненько. Выплаты проводятся без очереди? Тоесть не важно закончился депозит или нет?
Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
3 січня 2017, 14:18
Без очереди, только Вам теперь с банком-агентом надо разбираться
3 січня 2017, 14:42
Всмысле? О каких разборках речь?
3 січня 2017, 16:19
Возможно зарегистрироваться на выплату.
Xotabi4
Xotabi4
3 січня 2017, 16:28
Видимо Дмитрий имел в виду, разбираться по месту жительства «какой прикреплённый». Так это не секрет на странице фонда есть список банков агентов.По Николаеву Пивденый как и по Днепропетровской обл.
3 січня 2017, 17:09
Лично для меня, понятие «разбираться с банком агентом»- это получение своих денег в наличной форме, при том, что банки Агенты усиленно сопротивляются этому и пытаются затянуть с выплатой под любым предлогом.
3 січня 2017, 17:49
Именно для этого в Кредобанке ввели регистрацию и на сегодняшний момент у них нет никаких данных, чтобы её начать. Завтра они скажут, что списки будут только во второй половине дня. Потом, что в связи с наплывом клиентов, вас не могут зарегистрировать раньше, чем на 15 февраля.:) Затем, что фонд не перечислил деньги и мы отдадим свои, но для этого надо оформить депозит. И т.д. Я, конечно, озвучил худший вариант, но не исключаю, что что-то из написанного сбудется и в Кредобанке, несмотря на его высокий рейтинг на Минфине.
3 січня 2017, 21:49
Не могут они отдать сразу всем, чисто физически. Регистрация — меньше из зол. Иначе — толпы очередей. Главное, суметь зарегестрироваться в первых рядах, если оч. надо, срочно. Південный" начинает выплаты только в четверг, после обеда. но уже мест нет. Только в пятницу, и далее
3 січня 2017, 21:54
Это я про Зпр. По др населенным пунктам я не ведаю
3 січня 2017, 21:54
Это я про Зпр. По др населенным пунктам я не ведаю
4 січня 2017, 0:28
Имхо, скорее не хотят, чем не могут. Это их хлеб, привлечь фондовые деньги на свои депо. Вот и идут на разные уловки, которые только отталкивают от сотрудничества. Мне УкрСиб понравился — в первый же день отдали деньги, даже не навязывали свои услуги, пришлось даже отменять регистрацию в другом отделении. Я ещё подумал, что если бы все работали как эта девочка-стажер, к банкам было бы другое отношение.
3 січня 2017, 19:32
А что тут «разбираться»? если например укргазбанк (а я там буду получать выплаты) будет склонять меня на то, чтобы я у них положил депозит, то я положу на «прибуткову симку»-ето название депозита и через семь дней получу деньги.
cccccccccc1
cccccccccc1
3 січня 2017, 17:50
Попав на виплати в Кредобанк) хто отримував там виплати голову морочять?
3 січня 2017, 20:35
А где ее не морочат?
3 січня 2017, 22:34
А кто нибудь сталкивался с Алфой, на сколько морочат голову?
4 січня 2017, 0:22
Я по Михе сталкивался. Не понравилось — нет денег от фонда, откройте нашу карту и в течении суток деньги туда поступят, потом снимайте в банкоматах в пределах лимита. Крики, истерики в отделении… Но нам повезло, проскочили без особых проблем — попалась нормальная девочка/сотрудница. Хотя в принципе, я рассматривал вариант открытия карты/депо в банке, так что если бы сразу не отдали, особо бы не расстроился.
З.Ы. Ну и надо учитывать, что город городу рознь, соответственно и отделение отделению.
may088
may088
4 січня 2017, 9:16
Ужас почитаю все коменты и просто улыбаюсь. Склогяют тут кого то, это их работа. Сказал твердо и жестко я забираю все деньги, если что то не понятно девочке, можно повторить еще строже, и добавить, вы меня слышите или нет. Это ваши деньги, а не бака агента, и ими вам распоряжатся, а не банку агенту. Чего бы это я ложил на 7 дней, под мизерные %, потому что так кому то надо. Думать надо про себя, банки и так не в обиде.
4 січня 2017, 9:22
Вы случайно не в Кредо звонили? Если да, то как вы сумели дозвониться? Позвонил сначала в 8:40, информатор сообщил, что я позвонил в нерабочее время. Начал звонить с 9:00, постоянно «сеть занята» уже 20 минут.
pocapo2
pocapo2
4 січня 2017, 9:23
Хорошо что «Укрсибу» не доверили..-паскудный банк… насчёт выплат по Фонду.
4 січня 2017, 10:04
Зарегестрировался на 6 января. Оператор спросил буду оформлять депо или заберу наличку. Естестно наличку сказал я, больше вопросов не было. Николаев.
ospo
ospo
4 січня 2017, 10:07
Какой банк?
4 січня 2017, 10:22
Пивденный
4 січня 2017, 10:40
Хорошо вам. Говорят, Кредо наличку собирается только 10-го числа отдавать. А если на счет, то можно 6-го. Произвол! Так еще и дозвониться невозможно.
gepard76
gepard76
4 січня 2017, 10:44
В Харькове записывают на 5 число. Альфа.
Малун Малун
Малун Малун
4 січня 2017, 11:43
Зарегистрировался в Пивденном на 10 января без проблем. Вопросов лишних не задавали.
4 січня 2017, 13:17
В Херсоне записывают на 5.01. Алфа.
4 січня 2017, 20:07
В Полтаве. записывают на 5.01.укргазбанк.
5 січня 2017, 10:42
Gwe90. Отпишитесь, как у Вас в Укргазе прошли выплаты
5 січня 2017, 20:13
Укргазбанк-молодец!!! вчера позвонил на гарячую линию укргаза, спрсили когда удобно вам будет подойти и в какое отделение. Я записался на сегодня. И сегодня все получил до копейки. оформление заняло не более 15 минут(очень быстро все оформляли) Честно скажу, я остался доволен сотрудничеством с Укргазбанком, хоть и длилось оно всего 15-20 минут!!!
Если б не такие стремные времена, то депозит бы оформил бы в Укргазе.
5 січня 2017, 17:47
Укргазбанк-умнички! Вчера с первого раза дозвонился на ГЛ, записали на сегодня, спросили когда мне удобно и в каком отделении. Начитавшись отзывов был очень удивлен этим, но все уже получил. Кстати, работу отделения и кассы продлили «до последнего клиента». И депозит не навязывали
6 січня 2017, 13:52
Сегодня за 20 минут получил всю сумму, банк пивденный, никаких очередей и ажиотажа.
6 січня 2017, 20:27
Тоже за 20минут получил сразу после посещения банка 92тіс грн