Банк нагло ворует деньги с карты

Gorgonna 5 жовтня 2016, 13:19
Была кредитка на 20000. По выписке до 27 сентября были списаны все комиссии (средства для списания на карте были). Осталось 335.71 грн. 28 сентября внесла 20000, остаток на счету 20 335, 71 грн. Кредит полностью закрыт, при этом 335, 71 грн. это мои личные средства. И, о чудо! Какое совпадение! 30 сентября снова списывается плата за обслуживание в размере 335 грн. 71 коп.!!! А можно узнать, за что списались все личные средства, если карта закрыта и ежемесячные комисси уже списаны? Очень интересно, особенно учитывая точное совпадение суммы остатка… Это писец, ребята. Я больше не ваш клиент.

OksanaBogorod
OksanaBogorod
5 жовтня 2016, 15:01
Ірино доброго дня, у вас були прострочені платежі. У вересні з вас були списані просрочені комісії та комісії за 08-й місяць, 30.09 були нараховані та списані комісії за 09-й місяць.

На сьогодні у вас заборгованість. Зверніться будь-ласка у відділення банку для закриття питання, або надішліть ваш емейл в приватне повідомлення, щоб я переслала вам вашу виписку.
olekstvorog
olekstvorog
5 жовтня 2016, 15:50
Откуда вы знаете кто она?}}
gepard76
gepard76
5 жовтня 2016, 17:25
По сумме и дате оплаты, суммы задолженности — не составляет большого труда вычислить человека
7 жовтня 2016, 13:34
Доброго дня. Якщо ви вже заговорили про прострочені платежі, то поясніть, будь-ласка, чому внесена в касу банку, у відділенні, сума 27 вересня (час 14:42), зарахована тільки 28 вересня (по виписці)? Про зарахування з карток і рахунків інших банків я взагалі мовчу, бо інколи кошти можуть зараховуватись до 10 днів. Про це десь повідомляється?
7 жовтня 2016, 12:37
В сентябре были списаны платы за обслуживание на сумму почти 2600 грн! Это за август? При том, что должно быть 2% в месяц — это 800 грн.… Ну конечно, все клиенты дураки…
7 жовтня 2016, 12:45
Ну и ещё я вчера получила смс «ваш минимальный платёж в октябре 1598 грн.» Это при полностью погашенной сумме. Так вы уж сразу скажите какой максимальный, чтоб наконец закрылась эта долбанная карта, которая в реальности 130% годовых, а не 48%+2,5% месяц? ПОЧЕМУ В СЕНТЯБРЕ ЗА АВГУСТ СПИСАНО 2600 ВМЕСТО 1300? Это по выписке из интернет-банкинга.
7 жовтня 2016, 12:48
И если уж 335 за сентябрь уже списано, то я осталась должна 965 грн. Почему платёж 1598?