Самое плохое обслуживание клиентов из всех банков Украины.

belovln 23 серпня 2016, 15:11
Самое плохое обслуживание клиентов в Траст.7-10 дней назад обратился в контакт центр оформить карту бажань, получил ответ специалиста она выдается к депозиту и просто не выдаются если просто нужна я вам не выдам.Карта выдается так без депозита, она соврала.Подошел сегодня 9.55 был клиент спросил сколько она будет примерно занята 10-15 минут чтоб не стоять так как стульев одно у стола больше нет чтоб клиент ожидал, она мне ответила не нравится уходите вас не кто не держит у меня клиент я ответил не нравится работа увольняйтесь и ушел, подошел через пять минут клиент уходил спросил примите ответ я вас не приму я занята хоть клиент уже ушел, я стал ожидать никого не было прождав 20 минут я спросил примите нет я занята у меня технический перерыв я жду клиента, прождав еще 10 минут обратился могу получить карту, ответ я занята, решил снять на видео чем она занята, зря не снял и не записал ее поведение, стала возмущаться я вызову охрану и у меня снова перерыв, карту вам не выдам вы заказывали ее через интернет вот там ее получайте при чем кредитка которую я заказал через интернет к карте бажань? и сказала что она выдается к депозиту вам я не выдам, на что я ответил что буду звонить в банк и писать жалобу на каком основании вы мне отказываете, вы мне хамите я вас знаю еще з Дельта какой вы клиент, жалуйтесь куда хотите пишите карту вам не выдам и ожидайте сколько хотите, понял что безсмыслено ожидать спокойно ушел.Перезвонил в банк рассказал ситуацию сказали если буду в контакт центре и вам откажут позвоните нам, подошел снова отказ, позвонив и дав телефон ей она начала такое нести что недостоин быть клиентом банка и прочее, такого еще не слышал чтоб сотрдник так себя вел нагло врал при клиенте по горячей линии оправдывая свои действия.Я оформил при ней по телефону жалобу, после этого сказала что вообще карту не получу не надо было жаловаться а прийти и попросить извинения за свое поведение, не знаю чем не угодил ей в Дельта.Плохо что банку плевать на клиентов, не помог даже звонок в Киев.

nickvlk1
nickvlk1
23 серпня 2016, 16:08
Это ж как нужно карту хотеть, чтобы терпеть над собой такие издевательства. Вы наверно к данной барышне неравнодушны-)
Xotabi4
Xotabi4
24 серпня 2016, 12:34
Менеджер хамка это однозначно. Но что Вам мешает открыть депо на минимальную сумму и срок (чтоб она заткнулась) и таки оформить карточку. И опять же не ясно о каком отделении идёт речь так как судя по всему в Никополе нету офиса Траста?

Головна / Банки України 🏦 / Траст 💰 / Відгуки про Банку Траст 📝 / Самое плохое обслуживание клиентов из всех банков Украины.