Провокации

cat1 4 червня 2014, 21:33
Уважаемые клиенты банка, обратите внимание, что здесь имеются провокаторы. Установлено, что они (fred66685 и другие) требуют ликвидации банка.
Эти люди представители банка (не называю название), который хотел раздеребанить активы банка Форум с дисконтом до 90% и тогда мы не получили бы даже 200 тысяч.
Обратите внимание на то к чему вас пытаются агитировать и не поддавайтесь на провокации.
В случае ликвидации банка большинство вкладчиков не получат даже гарантируемую фондом сумму.
Есть множество причин как вам отказать в выплате (повышенная процентная ставка, определят кто зарегестрирован как ФОП- частный предприниматель и т.д.) У фонда осталось 7 млрд. грн. и 17 банков с ВА и в стадии ликвидации.
Вдумайтесь и не поддавайтесь на заблуждения.

4 червня 2014, 22:13
Vladima и fred6666 это тот же самый провокатор
4 червня 2014, 22:15
Vladima, не живите иллюзиями
4 червня 2014, 22:15
Поддерживаю Vladima :) Vladim, не читайте этого… все идет по плану, поверьте мне.
4 червня 2014, 22:55
Nat1900, сегодняшний день все изменил, были предоставлены доказательства Шлапаку, что банк можно спасти.
Но все же ваша настойчивость меня заводит.
4 червня 2014, 23:08
Доказательства не были предоставлены :) хватит врать на этом сайте, это не ваш сайт и именно своим враньем вы мне не нравитесь. Конечно же Шлапак будет руководствоваться теми данными, которые ему предоставили с ВА и Фонда, которые работали над этим почти 3 мес. Не тешьте себя иллюзиями, Вам просто затягивают время.
5 червня 2014, 0:02
Nat1900, в том и дело, что данные предоставленные ВА и Укргазбанком совершенно разные.
От ВА показали, что 50% активов — живые, а Укргазбанк — только 5%
5 червня 2014, 9:13
И опять информация не соответствует действительности! ВА и Фонд показали, что живых — 5 %, а проплаченные организатора митинга — показывают (с неба взявшуюся инфо) — 50%. Не верьте ни единому слову cat1 — вранье в каждом слове.
5 червня 2014, 9:56
Nat1900, да я лично беседовал с Пасечником, там половина живых активов.
5 червня 2014, 13:42
Кет, зачем Вы врете?! Если вкладчики мелких сумм ( до 200 тыс. ) просто хотят получить свои депозиты в кратчайшие сроки, Вас так бесит, то зачем разбрасываться такими обвинениями как провокатор? Я лично имею долларовый депозит в Форуме, но хочу этим летом вернуть хотя бы по курсу 9+, чем годами тешить себя несбыточной надеждой вернуть все до копейки включая проценты. Если Вы юрлицо, тогда все ясно — при ликвидации банка Вы получаете дырку от бублика, но так и говорите, а не кричите: провокаторы! Неужели Вы думаете, что у людей нет мозгов, они ничего не понимают в Вашей схеме?! Если бы не ваши дурацкие протесты, то тем, у кого закончился депозит в апреле- мае, уже бы получали депозиты, а Вы хотите запорозки наших денег!
5 червня 2014, 13:53
Кстати, кет врет на каждом слове. Зачем Вы это делаете? Вы же прекрасно знаете, что в случае ликвидации, ВСЕ вкладчики получат деньги до 200 тыс, причем на протяжении месяца после оглашения о ликвидации. Деньги платит не банк- банкрот, а фонд. За всю историю фонда не было случая, чтобы мелким вкладчикам не вернули. Конечно, у кого миллионы, извините, помашите ручкой. Но какое нам, простым немиллионерам до вас дело?! Не решайте свои проблемы за наш счет! Дайте нам возможность забрать побыстрее нашу мелочь, а Вы свои миллионы еще раз заработаете, раз такие умные
5 червня 2014, 14:00
Нина, если вы все знаете и пишите что не было случая, что фонд не выплатил, тогда вспомните вклады бывшего Сбербанка СССР, а еще раньше войны не было, вы же понимаете, что невозможно всем банкротом платить из бюджета.
Так не нужно рассказывать сказки.
5 червня 2014, 14:23
Кет, сбербанк ссср не выплатил вклады по причине расспада ссср, а наша страна пока еще существует, но идут нехорошие дела. Именно поэтому я хочу увидеть свои деньги сейчас, так как все может случиться в будущем. И что б Вы знали, то вкладчики после Великой Отечественной Войны (1941-1945) как ни странно получили свои сбережения. Об этом информации полно и в интернете, и еще живы многие свидетели. И кстати мы говорим о фонде, кот. Существует только около 20 лет, при ссср его не существовало
5 червня 2014, 20:46
Нина, если война закончится, то и финансовая ситуация улучшится, а если нет то, что вы с деньгами будете делать. Я считаю пусть лучше они в банке 3 года полежат лишь бы мир наступил. Сейчас нужно делать все чтобы недопустить эскалации конфликта, а деньги, вы все равно получите да еще и валюте вклада, и будете смеяться над своими паническими настроениями. А жить по принципу « как бы чего не вышло» не прокатит.