Питання

stranik 30 квітня 2014, 10:56
Валютные вклады по какому курсу выдают? Что будет с вкладами, которые заканчиваются после 14-го? Есть ли смысл не пороть гарячку и получить все в Форуме после выхода врем. администрации?

fred66685
fred66685
30 квітня 2014, 21:58
1 по курсу 9,47
2Нечего их тоже будут выдавать но чуть позже!
3Думаю что навряд ли из форума выведут временную администрацию и сомневаюсь что он заработает, Новинского уже вызывают в прокуратуру по другим делам я думаю ему глубоко на всех наплевать ОН КАЗАЧЕК!
30 квітня 2014, 22:16
Очень переживаю по поводу, когда отдадут депо, который закончился в апреле?
cat1
cat1
1 травня 2014, 0:38
Sandra18, через фонд вы не успеваете получиь. Вы получите уже когда передадут обязательства Укргазбанку 10% вы получите акциями.
1 травня 2014, 3:26
А Вы бы с Укргазбанком не торопились пока… Как говорится-не кажи гоп… Еще ничего не решено.
1 травня 2014, 0:43
bankforumsos.blogspot.com/2014/04/blog-post_243.html#comment-form
Вот рекомендую посмотреть Елену Дмитриеву по поводу выплат через Укргазбанк.Возможно тогда вопросов станет меньше.
1 травня 2014, 12:02
Всем спасибо за информацию! Побывал вчера в банке. деньги пока не взял, многие также отказались, у кого были дол. счета. по Форуму есть шанс, что будет работать, ясно станет после 15 мая. Выплаты будут до 10-го июня включительно. У кого крепкие нервы, подождите, может прояснится ситуация.Главное, чтобы в Украине не полыхнуло, думаю тогда все будет гуд. Всем удачи!
v38
v38
7 травня 2014, 10:54
И что, если сейчас не заберете долл.депозиты, то потом их вернут долларами? Кто вам такое сказал? По-моему, не вернут. Даже если банк заработает (или объединят с другим банком), то ваши долл. уже по курсу переведены на другие счета и там и останутся, пока вы их не заберете. Обратно их уже никто в доллары не переведет по-моему.
1 травня 2014, 13:12
Я так и не поняла, у вас депо закончилось после 14 марта или раньше?
8 травня 2014, 17:18
И после 14-го.Мне уже предложили выплатить за 20 апреля депозит.
11 травня 2014, 23:50
Как Вам предложили выплатить за 20 АПРЕЛЯ, если сейчас выплачивают только тем, у кого ДО 14 марта закончился срок?
12 травня 2014, 21:44
Просто, еще и просили забрать деньги,. у меня валютные вклады, в автомате перешли на карточки, а они были уже в реестре на выплату.На день выплаты по запросу вышла общая сумма.
12 травня 2014, 23:38
Даже не знаю, что сказать, в свете последних событий — ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!! но я так понимаю, что это какая-то ошибка произошла, потому что вклад, который еще по сроку не закончился, он не может никуда переходить.