в Кременчуге, тем временем, уже начинают потихоньку крушить

Andr1 24 березня 2014, 12:39
www.kremenchugtoday.com.ua/news.php?id=32873&year=2014&today=24&month=03

Надо при следующем общении с НБУ и ВА обратить их внимание на то, что если они не сделают хотя бы официальных заявлений о спасении банка со дня на день, это может закончиться не очень мирно, т.к. люди у которых на карточках лежат деньги, которые они используют для того, чтобы пойти купить себе поесть, долго этого беспредела мирно терпеть не будут.

mikrolab
mikrolab
24 березня 2014, 13:09
В данное время невозможно привлечь внимание мирными протестами.митингами и т.д. Сейчас только захваты зданий, пожары и погромы способны привлечь внимание хоть кого-нибудь. В связи с этим в случае, если чиновники от НБУ будут в дальнейшем вместо реальных действий только давать обещания сделать все возможное и т.д. (т.е. просто кормить обещаниями чтобы не вызывать протестных акций а сами в это время будут продолжать уничтожение Форума) я предлагаю одеть каски-маски, вооружиться палками, коктейлями молотова и прочей атрибутикой «мирных протестующих» и пойти крушить и жечь НБУ, ставить господина Кубива на колени, заставлять писать его заявление об отставке и т.д. вобщем все. что мы видели ранее в новостях. Считаю, что подобные меры АБСОЛЮТНО оправданы в данном случае. Не дадим никому позволить нас просто ограбить! Мы должны поднять шум и принимать все, даже крайние, меры.
lybovstoiko
lybovstoiko
24 березня 2014, 13:38
Ви праві, напевно прийдеться йти на крайні міри.
qwerty132
qwerty132
25 березня 2014, 9:56
Согласен!
26 березня 2014, 21:50
Однозначно за!!!

Головна / Банки України 🏦 / Форум Банк 💰 / Відгуки про Форум Банку 📝 / в Кременчуге, тем временем, уже начинают потихоньку крушить