У ФОНДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ

kot555 22 березня 2014, 15:37
Не нагнетайте обстановку, даже если и дойдет до выплат с фонда, то не проблема для всех тех, у кого до 200 тыс.

Посмотрите на сайте фонда, сколько вкладов подпадают под выплаты:

Банк Форум — Сума коштів фізичних осіб, що може бути відшкодована Фондом, на 01 березня 2014 року за даними звітності складає 3 041 972 990,76 грн.

Брокбізнес банк — Сума коштів фізичних осіб, що може бути відшкодована Фондом, складає 2 681 181 948,91 грн.

В фнде на март месяц біло 8 млрд. 200 тыс.

НО!!! Даже если у фонда и не будет денег, то по законодательству, НБУ кредитует фонд!

484200019
484200019
22 березня 2014, 15:52
А что делать юр. лицам ?????????? У меня заблокирован счет Мне нечем кормить двух детей.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????????????????????
22 березня 2014, 16:02
Уважаемый/ая мое сообщение касалось сообщения, которое было оставлено передо мной, касательно того, что в фонде нет денег, что делать Вам — я искренне сочувствую, но если таки дело дойдет до ликвидации, то ждать своей очереди, которая предусмотрена законодательством, еще есть вариант пикетов НБУ, если люди которые уже этим занимаются, присоединяйтесь к ним.
22 березня 2014, 15:53
Нужно выходить на НБУ и требовать свое, требовать рекапитализации банка, иначе ничего не получим
22 березня 2014, 15:59
Обстановка и без меня уже критическая, а сумма вклада у меня больше 200000 и я хочу, чтобы мои деньги работали и на меня помимо тех, кто ими сейчас владеет- это мое право.И таких очень много.
22 березня 2014, 16:03
Кто Вам виноват, что Вы вложили больше 200 тыс? Всем известно, что сумма гарант. фондом — ДО 200 тыс., Вы рискнули, Ваш риск не оправдался, но это вина Ваша и только Ваша, признайтесь наконец-то в этом.
22 березня 2014, 16:04
Kot555 предлагает всем у кого больше 200 тис, Физическим лицам предпринимателям и юрлицам опустить голову и согласиться со своими потерями которые будут составлять по данным kot555 24,2 млрд. — 3 млрд. — 2,7 млрд = 18,5 млрд.
ТОЕСТЬ: kot555 говорит что «Не беспокойтесь фонд вернет всего 5,7 млрд. а 18,5 подарите.!!!

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! ВСЕМ НУЖНО ОБЬЕДЕНИТЬСЯ И ТРЕБОВАТЬ НБУ РЕШИТЬ ВОПРОС С РЕКАПИТАЛИЗАЦИЕЙ
22 березня 2014, 16:06
Я ничего не предлагаю, а только пишу факты (цифры), которые есть на сайте, а Вы вводите людей в заблуждение своими НЕ правдивыми данными и истериями. Объединяйтесь, делайте, что хотите, никто не против, только делайте это НЕ ОБМАНЫВАЯ людей, так как Вы уже это делаете в своих сообщениях, суммами, которые взяты с потолка.
22 березня 2014, 16:13
Эти суммы в балансах банков на сайте банков и фонда гарантирования посмотрите
22 березня 2014, 16:16
Ну причем здесь баланс? Поймите, что есть сумма, которая подлежит выплате (до 200 тыс.) а есть суммы, которые не подлежат, по публичным данным, которые размещены на сайте Фонда, под гарантированные вклады, к сожалению, попадает только 57 % — 3 млрд. с копейками. Не расстраивайтесь, пройдет ВА и все решится, тем более, что на Форум, как писалось уже ранее, есть 2 потенциальных покупателя!