Финансирование

Sanyok78 20 березня 2014, 16:05
Сегодня появилась неофициальная информация с НБУ, что банк Форум получит финансирование. Таким образом банк должны спасти и не довести его до банкротства. Очень хочется, чтобы оно так и было…

LENA127
LENA127
20 березня 2014, 16:34
+1111111111111.очень очень хочется!!!
откуда эта информация?
SpasiteForum
SpasiteForum
20 березня 2014, 17:13
Я думаю так и будет — иначе крах всей банковской системы.
20 березня 2014, 17:17
Думайте, есть хорошая поговорка, кто… багатіє думкою! Сейчас в банке, во время ВА, заморожены все счета и ни о каком финансировании не может быть и речи!
20 березня 2014, 17:21
Для того и вводилась ВА, чтобы не рефинансировать
20 березня 2014, 18:26
Уважаемый, если вы не сильны в этих вопросах, то лучше не пишите такие комменты. «Временная администрация это слив банка». Какая чушь!!!
20 березня 2014, 18:49
Я все больше поражаюсь людям, которые здесь пишут, поражаюсь, как Вам удалось заработать деньги, если такой бред писать.
20 березня 2014, 19:00
Та если бы просто писали, вопросы глупые задавали -это одно. А то пишут и думают, что они правы, что мысли их верны.Кризис-менеджеры… Кто-то из мудрецов сказал. «Лучше помалкивать и казаться тупым, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.» Может немного резка, но суть понятна. Никого обидеть не хочу, просто возмущает бред.
20 березня 2014, 19:04
А теперь попробую всем поднять настроение. Вчера, на сайте кредит-депозит, прочитала отзыв одного из пользователей по имени Дмитрий. «Я специально из стремного банка перевелся в форум что бы надежнее было, а и тоге что, форум в жопе а тот стремный банк работает дальше, цирк!»
Знаю, что в нашей ситуации не до смеха, но, почему-то так меня этот пост повеселил.
20 березня 2014, 19:24
100%
20 березня 2014, 19:29
Этот банк форум меня везде уже переследует. На сайт на протяжении дня не заходила вобще, да и в интернет даже. Села днем кофе попить, а рядом парочка (мужчина и женщина), сидят, о судьбе форума рассуждают. Думаю, тьфу ты… Нигде покоя нету.
20 березня 2014, 19:38
Рекомендую книгу «Перекресток» В.Чеповой, Анна Ясная.

«Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, – все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам». Ричард Бах. Иллюзии
20 березня 2014, 19:52
Я так сейчас точно читать ничего не могу. Разве что законодательство, новости и всякую… Может когда у меня в жизни всё устаканится почитаю…
20 березня 2014, 20:04
Поверьте, именно сейчас!!! нужно прочесть эту книгу, Вы по-другому посмотрите на те «проблемы», которые есть сейчас. Сейчас самое время :)
20 березня 2014, 20:10
Совру если напишу, что прочту. Не прочту. На свои проблемы пока по другому не посмотрю… У меня оч. сложная сейчас ситуация.
20 березня 2014, 20:27
Как дела в других банках? Вы собирались досрочно забрать, получилось?
20 березня 2014, 20:41
Пока нет. поделюсь на днях
20 березня 2014, 20:41
Но я не со всех.
Sanyok78
Sanyok78
20 березня 2014, 17:48
Сегодня было заседание совета НАБУ, походу там приняли это решение…
20 березня 2014, 18:27
У вас инфа из источника « баба бабі сказала»
slavko
slavko
20 березня 2014, 18:10
Нет такой новости на сайте НАБУ.
20 березня 2014, 18:51
Ее не просто нет на сайте НАБУ, а ее не может быть даже в мыслях участников НАБУ, поскольку, большего бреда тяжело придумать!
20 березня 2014, 18:52
И причем здесь НАБУ? Хоть бы почитали законодательную базу и поняли, что это не является компетенцией НАБУ!
20 березня 2014, 20:35
Всетаки хотелось бы узнать:
Какой процент рефинасирования у Приватбанка?
Почему появилась риторика Яценюка о налогооблажении депозитов – человека тонко понимающего какие сигналы для банковскиого рынка он дает (бывший руководитель НБУ)?
Почему появилась риторика Авакова о том что на надо разобраться с банками –«мойщиками» — конвертаторами?
Расчитка площадки для будущего Мегаприватбанка?

Вдумаетесь о чем говорит Аваков и что предлагает Яценюк!!! Это уму не постижимо в стране на грани дефолта и политической разрухи и вообще на грани существования!!! Обратите внимание на дату заявлений и дату ввода ВА в Форум.

«На столе отчет по более чем 50 банкам-мойкам на завтрашнее совещание.
Хотим окончательно и жестко перекрыть этот рудимент прежней „семейной системы“, — написал 11 марта в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков.
Слова министра заставили напрячься не только банкиров, но и клиентов банков, в первую очередь — вкладчиков.
Пятьдесят банков — это почти треть всех финучреждений страны.
Как милиция собирается их „перекрыть“, Аваков не уточнил, но вполне можно догадаться.
сайт „українська правда“ 12 березня 2014

За две последние недели в банки ввели Временные администрации и проводят люстрацию трети банков Украины. Угадайте а Приватбанк есть среди этого списка? Кому это выгодно? И почему настолько цинично хотят обваровать людей Украины часть которых стояла на майдане?!!! Причем тут люди и ваши -политические интересы?
(ответить)
20 березня 2014, 20:43
Не понятно, причем Приватбанк в Вашем тексте? Приватбанк — это был, есть и будет лучший банк Украины, а самое главное, надежный, поскольку его хотели слить еще при прошлой власти, но он ВЫСТОЯЛ. Знаю на личном опыте, что в приватбанк (В ЛЮБОЕ ОТДЕЛЕНИЕ) можно зайти хоть утром, хоть днем, хоть за 10 мин. до закрытия банка и без никаких проблем получить нужную сумму в долларах — и так было ВСЕГДА, а то, что даже сейчас, в глубочайший кризис экономики и банковской системы банк на высоте, то лишь заслуга Коломойского, спасибо ему огромное, только благодаря ему еще есть вера в банковскую систему!
20 березня 2014, 20:37
Я не фантаст но слишком много доказательств в сторону существования сговора новой власти НБУ, МВД, Кабміна о том что б разрушить банковскую систему в пользу банков Коломойского.Вот такой сценарий. Мне лично очень горько это осознавать так как мечтал что после майдана что-то измениться в лучшую сторону.
Если не один я сдел этот вывод прошу Вас об этом тоже сказать вголос. Пусть знают и понимают эти люди что просто так не закончится.
Хотят усыпить бдительность сказками про рефинанс. Пусть идут немедленно к людям и говорят об этом официально.
20 березня 2014, 20:48
А может скажите, почему сейчас нет проблем в банках Универсал, Альфа, Креди Агриколь, Пиреус, Кредо банк, Крещатик и т.д. или эти банки тоже в сговоре? А ничего, что Приватбанк был лучшим и при прошлой власти, которой он был не выгодным? Может просто нужно признать, что все мы лохонулись с Форумом? Может в этом дело, что мы не хотели замечать отозванные рейтинги Форума еще с прошлого года, убыток Форума почти на 1 млрд. в отчетности за 2013 год и т.д.?
20 березня 2014, 21:00
Рейтинги это не страшно. Некоторые банки сами отказываются от рейтинговых агенств. А вот убыток… Но что с того, о нём писать начали в феврале… а это уже поздно… с ликвидностью уже были проблемы. Но тут не в убытках даже дело, периодически разные банки заканчивают год в минус и ничего страшного в этом нет, пока нету оттока вкладов. А тут еще и политика… и товарищи разные, борцы за справедливость
Прослезилась прям.
20 березня 2014, 21:06
А чего Вы прослезились? всем умным людям было понятно, еще с 1 декабря, что будет п… ц
20 березня 2014, 21:08
Я прослезилас с слов этого молодого человека "«Мне лично очень горько это осознавать так как мечтал что после майдана что-то измениться в лучшую сторону. „
20 березня 2014, 21:02
Сначало сами наделают делов в надежде на «светлое будущее» а потом чешутся в зад…
20 березня 2014, 21:07
И рассуждают о высокой политике, доказательства чего-то ищут. А я не являюсь клиентом Привата, у меня своё отношение к этому банку, но факт остается фактом, Приват-это махина!!! И вы, товарищ, qwerty132, молитесь чтоб эта махина как раз не рухнула, потому как Это больше ста мильярдов вкладов, и это лтшь одни физ.лица. Тут не только Фонд нае… ця.Тут вся система полетит.
20 березня 2014, 21:11
100 %!!! В привате 40% вкладов от общего количества вкладов населения Украины.
20 березня 2014, 21:12
Заходит сюда на этот сайт, непонятно кто, ничего не знают, ни читают, ни анализируют. Ребята- ВАМ ВКОНТАКТ!!!
20 березня 2014, 21:13
Это не про всех, конечно же!!!
Pavel14
Pavel14
20 березня 2014, 21:46
… а потом чешутся в зад…

:) Русина, Вы жжоте! Представил себе…
21 березня 2014, 7:26
Да, я вчера была в ударе! Агрессивненькая!