автокредит часть 2

vester 24 травня 2012, 6:32
Но это еще не конец. Получил официальное письмо от Слобадянюк, о том что дескать не чем помочь не можем, дело в исполнительной службе. Сотрудники ГАИ арестовали автомобиль и отправили на штраф площадку. С момента ареста автомобиля прошло 9месяцев. Без моего ведома его уценяли, и выставляли на торги.На сайте «ПП Нива» обявлений об аукционе не обнаружил. Перезвонил в исполнительную и спрасил когда торги за сколько можно купить автомобиль. Автомобиль КИА Маджентис 2007г.в автомате с пробегом 150т.км, шумо, вибро, полным ксеноном, тонировкой оценили в 68800грн.(мин. рыночная стоимость 104000грн.) Сотрудники «ПП Нива» отказались беседовать на тему продажи, после моего заявления о желании выкупить через знакомого автомобиль, который в свою очередь зная мой автомобиль готов был, заплатить 112000грн.И это не конец.Не продав автомобиль и не зная приблизительную сумму полученных средств, исполнительная блокирует счет моей жены(которая была поручителем) сумма мизер 800у.е. лежали на учебу ребенку. От действий представителей АКБ Форум и ИС Я ЛИЧНО В ШОКЕ. С момента решения суда в пользу банка 2009г. они вспомнили о поручителе, хотя действия поручителя прекрашяються через год, после непредявлении претензий на возврат долга.

ElenaV
ElenaV
17 квітня 2013, 10:47
Блин, та банк в большем убытке, чем ты. Плати кредит и все зашибись!