Выплаты уже идут.

MAYDAN11 4 грудня 2017, 8:02
Выплатили полностью все до копейки в воскресенье в киевском отделении ощадбанка через кассу
( я даже и не знал что есть дежурные отделения ощада которые работают по суботам и воскресеньям до 9 вечера). Предварительно не записывался в отделении на выдачу наверное денег в кассе было достаточно и это в воскресенье — выдали все.
А Банк Богуслав я уже знаю за что закрыли. Негласно НБУ им запретило пополнять ранее открытые депозиты под большие ставки 20 — 22% — которые вкладчики открывали на 1000 грн год назад. Тоже самое было в банке Трастбанке — если конечно кто помнит. А после депозитов по 26% которые практически у всех в Богуславе заканчивались в августе у банка возниклибы проблема с оттоком клиентов и ликвидностью своей системы — руководство это понимало потому и плевало на запрет нбу по пополнению.А НБУ их обязало влить в свой банк дополнительно денег. Многие в августе меняли свои гривны на валюту и оставляли в банке
но это им не помогло. Хозяева видать уже были на чемоданах и начали вывод из банка средства выдавая на подставных лиц кредиты — такие выводы сделал Нбу.
Это все в совокупноси и привело в ВА в Богуславе.

4 грудня 2017, 11:22
Выплатили полностью — это заслуга ФГВФЛ.
«Вывели деньги» из банка — это заслуга ТОП-менеджмента банка Богуслав.
agt180
agt180
4 грудня 2017, 12:53
Получил выплату, без проблем в приватбанке
Геннадий Бархударов
Геннадий Бархударов
5 грудня 2017, 10:23
Получил выплату по текущему или карточному счету? Я так понимаю депозитчики по действующим договорам во вторую очередь?
6 грудня 2017, 18:18
Он получил по всем счетам и депозитам.Дело в том что девочка из ФГВ не правильно мне ответила 1 декабря когда появилось сообщение о выплатах с заумным содержанием.Из за этого я написал что выплаты начнуться с 7 декабря а фактически начались с 4 декабря.Для уточнения суммы выплаты в телефонном режиме лучше на мой взгляд Альфа банк.А вот куда деньги нести: на мой взгляд печатание новых денег в разы перекроет ставку в 15%(чистая ставка и еще меньше-около 12%).Поэтому лучший вариант купить доллары и оставить их дома.Нести в банк гривны под 12% в стране где правительство поднимает минималку 1600 до 4100 и печатает деньги, обесценивая вклады, достаточно убыточно.
6 грудня 2017, 18:32
В Приватбанке всё ещё проще чем в Альфа-банке и не надо ничего уточнять по телефону заранее…
6 грудня 2017, 18:06
Насчет закрытия банкаиз за пополнений депозитов под 20% ты не прав.Я щас получаю проценты(23%) от депозита в банке Глобус открытого полтора года назад и буду получать еще полгода.Так там и пополнять можно не больше 200%первоначальной суммы, и я этот лимит исчерпал.