забрала депозит

viktoriavika 1 липня 2015, 11:15
Відділення за адресою: Київ, ул. Ялтинская, 7
на прошлой неделе 25го в четверг, закончился гривневый депо, за три дня забрала все без проблем. с этими ограничениями нбу не особо удобно, конечно, но деньги банк выплатил и это главное.

1 липня 2015, 11:27
900 тыс. грн за три дня — не так уж и «не удобно»
1 липня 2015, 23:44
А кто сказал 900 тыс.?
2 липня 2015, 10:00
Так написано за три дня всю гривну.
Лимит сейчас по гривне 300тыс в день.
19 липня 2015, 19:01
Ребята приветик, сегодня в воскресенье ходила за депозит отца — лимит 5 тыс в день — редко кому поднимают лимит до 10 тыс в день — я относила заявления чтоб не было лонгации депозита на год — мозги мне парили больше часа — в Киеве есть одно отделение которое работает по воскресеньям в том числе
21 липня 2015, 1:17
У меня в августе заканчивается, попробую забрать. Честно говоря, надеялся, что после ФИ проблем больше не будет.
31 липня 2015, 23:25
1954 P, не все так так плохо в этом банке — действительно лимит по 5 тыс грн на выплату депозитов, НО… через ( примерно) неделю напишу как мы получали… ОГРОМНОЕ спасибо начальнику нашего отделения… и еще хочу добавить — банк Авант проходил проверку НБУ весь июнь и начало июля — Фонд не знаю, что но тоже краем глаза проверял — банк остался на плаву
2 серпня 2015, 22:41
Ой, херней не мучайтесь -доброй ночи -УМОЛЯЮ, ТОЛЬКО НЕ на КАРТОЧКУ -там действительно лимит 5 тыс и уже ни как не поднять -просите своего начальника на ваш счет -вот там могут за день 10#40 тыс грн через кассу выдавать и обязательно заявление чтоб не было лонгации -депозиты прописаны на 5-6 стр и только один пункт иногда его можно прочитать иначе-подразумевает лонгацию на такой же срок как и был
4 серпня 2015, 1:00
Не нашел общий язык. Больше пяти категорически отказались. Ставлю на бане крест (для себя).