неподають списки на виплату з ФГВФО

petro1 29 січня 2017, 13:04
Національний банк України, ФГВФО, та банк « Артем», одна злочинна група, Національний банк заяву відсилає до ФГВФО, ФГВФО відсилає до Артем банку, а Артем банк на декілька звернень не дає жодної відповіді, та даже не повідомляє чому немає в списках на виплату. Пока все не розкрадуть, нічого не вернуть. Такого абсурда, щоб банк не включав в списки на виплату, не зустрічав, даже не повідомляючи про мотиви, чому не подають списки повністю, але можливо це нова форма вимагання завідомо неправомірної вигоди. Дав гроші в списки включили, не дав і тобі нічого не дадуть. Банда є бандою, незважаючи хто її очолює.

30 січня 2017, 16:44
Может быть и банда, любой вкладчик имеет все основания обратится в райотдел с заявлением о мошенничестве на ФГВФО и Артем, нужно подождать до окончания срока выплат.
Leon1978
Leon1978
1 лютого 2017, 12:59
Petro1 меня тоже нет в реестре и на письма не реагируют я такого не видел вообще беспредела! самое главное что лунье еще и в отпуск ушел на три недели во время выплат!
1 лютого 2017, 19:47
С начало удивил Артём своей внезапностью
Потом ФГВФО- кидала
Сейчас удивляют вкладчики своей пассивностью, такое впечатление, что не получила только Одесса, а хотелось узнать получил кто нибудь ответ от ликвидатора
Ну и поразительны стереотипы: дать взятку, молится на какое-то ланьё. Я из Крыма, там есть Прокуратура РФ, пишешь письмо по почте и возрождается утраченное по какому то волшебству, пару раз сам убедился
В этом позорище не хватает координации усилий всех неожиданно позабытых, чтобы нанести ответный ощутимый удар
1 лютого 2017, 20:09
Ответа нету. Я отправил письмо с уведомлением о врущении 22 декабря. Письмо забрали в Артеме 28 декабря. Прошло больше месяца -ни ответа, ни привета. Такое впечатление что там нет живых, одни трупы.Я из Львова.
Yura Oleynik
Yura Oleynik
1 лютого 2017, 20:51
Аналогично. Прочитайте статью на сайте курс денег.
1 лютого 2017, 22:08
В статье прочитал что те кто оформил депозит после 9 августа -те проблемные. У меня от 8 августа -и тоже нету в списке!!!???
2 лютого 2017, 10:59
Господа, вопрос что с этим нужно сделать?
Госорган, без участия и разъяснения применяет тактику одурачивания, заведомо отправляя все обращения в тупик, тем самым лишает гарантированных Государством и Законом денежных выплат, уже нужно говорить обманутых вкладчиков, при этом демонстрирует своё доминирующее положение в придуманной им иерархии
Перед Законам все равны, поскольку денег нет, задействована мошенническая схема круговой поруки, то я считаю нужно обращаться в правоохранительные органы, по одному или всем вместе ( коллективно лучше)
Ваше мнение…
2 лютого 2017, 12:22
Только в суд. Фонд гарантирует выплаты всем до 200 тыс. Фонд ликвидировал АРТЕМ. Вся права на банк у Фонда. Кто что украл в АРТЕМЕ это не проблемы вкладчика. Ваш договор могли сразу выбросить в мусорный ящик в банке. Главное что Вы имеете свой экземпляр. И Фонд обязан выплатить, а потом разбираться, подавать в прокуратуру и т.д. на собств. АРТЕМА. Только в суд с иском на Фонд.
4 лютого 2017, 22:45
Артем не исключение, это вполне узаконенный грязный бизнес, банкротят банки с выведенным капиталом, а проплачуются налогоплатильщики и остатки живых банков
4 лютого 2017, 23:24
Судится нужны чеки из аптеки или упущенная выгода или моральный вред, всё это на любителя
diana555
diana555
4 лютого 2017, 11:44
Требуйте, шевелитесь, а иначе кукиш получите как многие другие вкладчики.Вас пытаются обворовать, а вы рассуждаете
ostrost
ostrost
4 лютого 2017, 18:23
4 лютого 2017, 22:30
Поскольку самого отказа в выплатах нет, суд рановато
По Михайловскому выплата сразу, было два вклада, один под фондом, второй нет, гарантом шла страховая компония и люди об это знали
4 лютого 2017, 23:35
Чушь «проблемный банк», этой информации нет в общественном доступе
Пример мегапроблемный Приват, депозиты брали и молчали до и после берут и необнуляют, проценты начисляют