Откуда радость такая ?

Villiam 13 листопада 2014, 17:45
Кто имеет депо в гривне те попали на 100 % вклада, даже больше. Кто в $ то те получат с расчёта 13,0 грн/дол. То есть Вы попали на 4 грн. или 30% от всего вклада что бы купить то же количество валюты.

13 листопада 2014, 23:09
Ну вот видите, я же писала, что, по аналогии с Золотыми воротами мы должны с 17-го начать получать.
14 листопада 2014, 11:35
Спасибо за расчет а то мы считать не умеем или вы это злостно написали не пойму к чему этот пост. Все по своей глупости попали…
art12321
art12321
14 листопада 2014, 12:07
Подскажите пожалуйста, если не успеть получить вклады до конца действия временной администрации 3,12,2014-их потом в том же Укргазбанке будут отдавать или банк может поменяться
larisa55
larisa55
14 листопада 2014, 12:44
По ликвидации Актива банк для выплат может быть и не Укргазбанк. Такое часто бывает. Но, если Вы до конца действия ВА не получите деньги, то уж по ликвидации Актива получите обязательно.
AnKiev15
AnKiev15
14 листопада 2014, 16:15
Надо же, человеку в Укргазбанк сложно сходить. Редко встретишь сейчас тех кто о деньгах подвисших не волнуется. За бугром что-ли? Крым-Донбасс?
Norma32
Norma32
27 листопада 2014, 21:32
Ну я например не успеваю получить, потому что у меня ошибка в фамилии в реестре фгв. Направили несколько запросов в актив банк с ксерокопиями паспорта — 10 дней, ответа ноль…
15 листопада 2014, 19:18
У него срок вклада наверное еще не закончился или уже закончился во время ВА.Они же неизвестно когда получать будут, не факт что во время ВА.
15 листопада 2014, 19:48
Подскажите у кого перевалило за 200 тыс. Понятно что вероятности нет но все же какуюто заяву можно написать или как?
TASYA10367
TASYA10367
17 листопада 2014, 1:01
Нужно поехать в ФГВ и написать заявление на ваши «перевалило»… написать нужно чем быстрее…
17 листопада 2014, 14:06
Спасибо