Временная администрация

zeallot 29 серпня 2014, 13:02
есть непроверенная новость:
Ждём официальной информации.

29 серпня 2014, 13:34
По сути — статья правдоподобная. Но мы заинтересованы во введении ВА незамедлительно. 22.05 была введена ВА в Промивест банк. Под окончание 3 мес продлили еще на один. Нашелся покупатель на часть активов и пассивов. Неизвестно насколько еще будут там продлевать ВА. Такое же может быть и с Актив- банком. Поэтому, мы не должны сворачивать с намеченного пути.
l66
Нужно сделать все, чтобы ввели с05.09
29 серпня 2014, 16:11
А желательно с 1.09
29 серпня 2014, 13:45
Только ВА!!! Кто его знает, что дальше будет происходить в стране — доллар растет, бои не утихают. Нервы уже не выдерживают всего этого! А зная то, что заработанное тяжким трудом не отдают — вообще вгоняет в депрессию. Правильно вы отметили — ВА может длиться до полгода, а ведь у многих вкладчиков депо заканчиваются весной 2015г. Вот теперь и думай, как переждать это ненастное время, чтобы наконец получить свои кровные обратно! Надеюсь, журналисты не разочаруют нас дезинформацией? Терпения всем нам и скорейшей ВА!
AnKiev9
AnKiev9
29 серпня 2014, 13:59
Видимо ВА уже полностью назрела, но нет последнего свистка от Гонтаревой, а ей сейчас просто не до такой мелочи кам мы: Шуфрич в ВРУ постанову зарегистрировал чтоб ее вообще с должности снять ну и вслед за Кубивым — в прокуратуру — ответить за бездияльнисть и спекулятивные проделки с курсом.
30 серпня 2014, 8:03
Не верьте слухам такие пушки в ситикомерц пускают еще с июня что бы люди не собирались
30 серпня 2014, 8:04
Сами работники нбу они ох как не любят собрания под нбу поэтому 5го сентября 10.00 под нбу. Только заявление на сайте фгв есть правдивым все остальные хитрые уловки и замыливание глаз
владимир олефиров
владимир олефиров
30 серпня 2014, 13:02
Уважаемые вкладчики Актив банка! Если по 04.09 не будет в ведена В А.Обязательно присоединяйтесь к митингу, который состоится 05.09 в 10часов возле НБУ.Вкладчиков будет много.И не верьте статьям с неподтвержденной информацией о введении ВА в банк.Этим они хотят сорвать митинг!
zeallot
zeallot
2 вересня 2014, 14:56
Уважаемые коллеги вкладчики.
Просим вас максимально прийти на встечу вкладчиков 05/09/14 к 10-00 под здание НБУ.
Для возможности обговорить «качество оказываемых услуг» банком в условиях ареста корреспондеского счёта.

Уважаемые сисадмины, моё сообщение не противоречит правилам форума?

Ждём всех желающих и можно продолжит регистрацию:
пишите в личку.
3 вересня 2014, 7:32
Об «услугах» это вы так образно выразились? Или банк действительно кому-то какие-то услуги таки представляет? Они же с 26.08.14 в одностороннем порядке изменили все существенные условия ранее подписанных с нами договоров, а фактически прекратили обслуживание давным-давно. Всё что они делают так только регистрируют наши заявления и жалобы, даже не досуживаясь отвечать на них.
3 вересня 2014, 7:22
Аналогічна інформація про плани ввести ТА і тут
Але звісно ж це ще нічого не означає. Треба їх дожимати!
3 вересня 2014, 8:17
Самое главное что ИНФОРМАЦИЯ негде не подтвержденная ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД. и пишут эти статьи только на форумных сайтах если вы не заметели не в прессе не в офиц.источниках. Как по мне то заказные статьи. НЕ ЛОВИТЕСЬ НА ЭТУ ПРОПАГАНДУ, а 5-го под НБУ