Встреча трёх сторон в НБУ

anna201 1 серпня 2014, 13:27
В присутствии зам. директора генерального департамента банковского надзора НБУ К. Раевского вкладчики (7 чел.) и представители Актив-Банка (3 чел.) договорились о следующем:
если в течении месяца с 05/08 — даты проведения собрания акционеров — не будут заведены ден. средства акционеров, НБУ будет принимать решение о дальнейшей судьбе наших вкладов (Фонд Гарантирования) и самого банка (ликвидация). Результат проведения собрания будет озвучен инициативной группе ориентировочно 07/08.
п.с. спасибо нескольким десяткам человек, ожидавших результатов встречи снаружи перед НБУ.

1 серпня 2014, 13:32
Еще один месяц!!! хватит кормить завтраками! давайте на протяжении этого месяца не бездействовать! Я в Запорожье приглашаю всех на следующей неделе провести митинг в Запорожье! присоединяйтесь 0662118052, Анна.
anna201
anna201
1 серпня 2014, 13:42
Понимаю ваши эмоции, но есть определенная временная процедура, закрепленная на законодательном уровне
l66
l66
1 серпня 2014, 13:32
Спасибо!
principce
principce
1 серпня 2014, 13:47
Спасибо! Но в Харькове тоже надо провести акцию под местным НБУ, никак не реагируют на замечания по работе актив-банка! Нужно создавать в Харькове инициативную группу!
gala0204
gala0204
1 серпня 2014, 13:51
Спасибо всем кто принимает участие в инициативной группе! у нас в донецке не то что банки, а все уже вымерло и ходить некуда и жаловаться некому, надежда только на ИГ
1 серпня 2014, 14:33
Я тоже с Донецка, вымерший город.ничего не работает, позвонить некуда, спасибо людям и таким сайтам, хоть что то можно узнать
deman220
deman220
1 серпня 2014, 14:05
Большое человеческое спасибо всей инициативной группе!!!
1 серпня 2014, 14:14
Да большое спасибо инициативной группе в Киеве. Только мы все понимаем что месяц за месяцем и еще месяцок! а гривна каждый день дешевеет и дешевеет и вот наши накопления превращаются в копейки. Нужно требовать быстрее решить вопрос с Актив-банком.
nadyra
nadyra
1 серпня 2014, 14:24
Вряд ли акционеры вложатся в этот банк, а ждать еще целый месяц!
1 серпня 2014, 14:30
Я бы тоже хотела помочь своим присутствием но к сожалению я живу в городе Донецке, у нас зона АТО, не работают отделения так что могу только письменно… держите в курсе событий, спасибо!
larisa55
larisa55
1 серпня 2014, 14:48
Спасибо киевляне. Мы сегодня тоже в Днепропетровске к 10-00 пришли в региональное отделение НБУ с письмом от вкладчиков, сообщили о том, что мы присоединяемся к киевлянам, просим поставить в известность Гонтареву и Раевского, и что, если не будут приняты меры, будем пикетировать региональные отделения по всем городам Украины, где только есть рег. отд. НБУ.
1 серпня 2014, 15:23
Поделитесь текстом письма chorna@ua.fm. В Запорожье тоже пойдем к представительству НБУ.
4 серпня 2014, 14:52
Поделитесь текстом письма 2205@ukr.net. Львов поддержит Киев. Телефон 050-558-3071
vigros
vigros
1 серпня 2014, 15:20
Спасибо большое, информируйте о следующем собрании под НБУ, обзвонив имеющихся криворожан, согласны ехать в Киев только заранее за неделю предупредить, многие на работе и сейчас в отпусках разъехались
mar2014
mar2014
5 серпня 2014, 8:58
Информация о встрече возле НБУ г. Киев 01.08.14.http://nbnews.com.ua/ru/news/128601/