невозврат депозитов

svetlana27 21 липня 2014, 17:50
хоть кто-нибудь знает, что происходит с нбу? понятно, что банк пытается присвоить наши деньги. но хоть какие-то законы еще действуют? если нбу «в доле» и поэтому не выполняет свои обязательства по контролю за деятельностью банка, то может быть есть еще контролирующая организация (антикоррупционный отдел или комиссия занимающаяся надзором или хоть кто-то...) теперь они «автоматически переводят » наши деньги в другие отделения, что бы что — мы реже приходили и требовали возврата денег? так все равно шанс есть только если стоять большой толпой под нбу в телекамерами, журналистами (желательно иностранными)… еще в апреле я предлагала писать коллективный иск и распространить его по всем соц сетям в надежде, что такая огласка сдвинет ситуацию с мертвой точки. я так и не поняла есть ли инициативная группа в Киеве, были ли они на встрече в нбу и если «да», то что им сказали?

vovakiev
vovakiev
24 липня 2014, 9:05
Говорят что работники нбу не могут забрать депо ССБ, 28.07.14 10-00 ВСЕ НА НБУ, АКТИВ И ССБ ВМЕСТЕ
nadyra
nadyra
26 липня 2014, 18:55
Скарги на банки
Друзі!

Якщо Ви вже зіштовхнулися з проблемами повернення своїх вкладів, якщо працівники банківських установ починають затягувати час з виплатою вашого депозиту, пишіть нам на електрону пошту info@stopbank.com.ua чи залишайте своє звернення в коментарях — stopbank.com.ua/

Не забувайте вказувати зворотні контакти. Наші юристи опрацюють Ваше звернення й зв’яжуться з вами.

З повагою,

активісти Комітету Євромайдану з питань обдурених вкладників українських банків