Сегодня заканчивается депозит

uafm 7 липня 2014, 12:21
Сегодня заканчивается депозит, что делать? Продлевать на месяц (3 мес.), переводить на карточку актива, кто что посоветует?

SergAktivnuy
SergAktivnuy
7 липня 2014, 12:54
Это хороший вопрос. Если бы системы VISA и MasterCard работали, наверное была бы возможность перевести на карточку и «мучаться» снимать по 300 грн. + 300 через терминал (в день) с надеждой на то, что лимит вот-вот с дня на день поднимут (что мало вероятно). А так как в нашем любимом банке системы «похерены», советовать этого Вам делать не позволяет моя совесть. Я считаю нужно «красиво»:) сформулировать данный вопрос и задать его 09.07.14 г. на встрече глубокоуважаемому председателю Актив-Банка и послушать, что он посоветует. Пока так…
krendel
krendel
7 липня 2014, 13:14
Встречи не будет — подумайте сами — что он нам расскажет — придумают благовидный предлог и отменят встречу.
arey
arey
7 липня 2014, 13:15
Писать заявление на выдачу денег в связи с окончанием срока депозита и регистрировать в канцелярии банка, у меня 03.07.2014 закончился депозит, денег не дают, я написал заявление на возврат денег и процентов 03.07.2014 и предварительно 24.06.2014. Без этих заявлений у нас нет подтверждения что мы хотим получить свои деньги, а только устное распоряжение администрации об отказе, на просьбу дать письменный отказ работники банка рассказывают сказки что они таких бумаг не дают.
vigros
vigros
7 липня 2014, 14:07
Ни в коем случае не перелаживать. Писать на возврат денег и ждать ва