Встреча с вкладчиками Банка 20 июня 2014 года

ActiveBank 23 червня 2014, 11:46
20 июня в Головном офисе ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» состоялась третья встреча руководства Банка с клиентами.
На встрече были представлены выполненные мероприятия по ранее согласованному плану по стабилизации работы Банка:
-восстановлена работа карт MasterCard;
-обеспечены ежедневные выплаты для клиентов: 600 грн. (300 через банкомат + 300 в торговой сети);
-обеспечены ежедневные выплаты пенсионерам: 1,0 тыс. грн. (500 через банкомат/кассу + 500 в торговой сети).

Также на встрече были озвучены мероприятия, которые Банк планирует реализовать в ближайшее время:
1. Принятие решения на текущей неделе о проведении собрания акционеров, основная задача которого – это принятие решений об увеличении уставного капитала за счет следующих ресурсов:
-частное размещение дополнительных акций за счет дополнительных взносов на сумму 100 млн. грн.;
-частное размещение привилегированных акций на сумму 137 млн. грн.(за счет средств крупных вкладчиков);
-получение субординированного займа на сумму 150 млн. грн.

2. Увеличение в июле ежедневных лимитов по снятию средств с карточных счетов для вкладчиков до 1000 грн. (500 через банкомат + 500 в торговой сети).

3. С 15 августа начать выплату процентов и вкладов в валюте.

4. Организовать работу отделений в рамках графиков еженедельных выплат клиентам.

Следующая встреча по результатам работы банка запланирована на 04 июля 2014 года. Время встречи будет сообщено дополнительно.

23 червня 2014, 13:12
Здравствуйте. на следующую встречу записывают согласно звонка и оставленных контактов на Горячей линии?
23 червня 2014, 13:39
Там есть завсегдатаи, которые ходят на все встречи. После собрания они сразу записались на следующую встречу 04.07. За ними не успеешь ( количество ограничено). Поэтому записывайтесь заранее через колл-центр.
Alraun
Alraun
23 червня 2014, 13:48
Спасибо за информацию
23 червня 2014, 15:46
Я на Колл-центр звонила на прошлой неделе, они записали мой номер и фамилию и сказали, что перед датой наберут.
23 червня 2014, 15:58
А мне не позвонили. Я сама взяла билет, приехала и записалась непосредственно перед собранием, т.к. очень интересовала информация из первых уст.
23 червня 2014, 19:05
Я вижу, что все желающие могут участвовать во встречах, не только записанные заранее
23 червня 2014, 21:36
Вообще на встрече говорили, что с середины июля они планируют проценты по вкладам, в т.ч. и валютным платить, а с 11 августа — тело валютных депозитов начнут отдавать
24 червня 2014, 8:52
В Харькове в Активе все не так плохо. По 600 с карточек выдают, какая-то обратная связь есть, встречи с руководством. А в терре с 15 мая — никакого движения по текущему счету, на карточку деньги переводить отказываются. Так что сравнивайте!
24 червня 2014, 18:27
Да я уже готов и грибасами забрать. Так в терре не дают. А в активе я сказки перестал слушать давно — общаюсь с банкоматами (сбербанка дельты, ОТР) и торговыми точками. по 20 литров бензина в день заправляю себе и друзьям. Неудобно только когда в багажнике канистры тарахтят.
vlakar vlakar
vlakar vlakar
26 червня 2014, 10:36
Интересно что будут рассказывать на следующей встрече с вкладчиками 04.06. Думаю скорее всего отменят. Раскжите потом кто пойдет.

Головна / Банки України 🏦 / Актив-Банк 💰 / Відгуки про Актив-Банку 📝 / Встреча с вкладчиками Банка 20 июня 2014 года